Tripadvisor

“Быстро и полезно!”
Отзыв о Greenbox

Greenbox
Рейтинг № 832 из 12 000 Рестораны в Санкт-Петербурге

Посетить это место посоветовала подруга, всегда берет с собой обед. Я как раз была на ПП и она сказала , что мне подойдет там все. Так вот , за год я перепробовала там почти все меню и привела туда друзей. Мало того что вкусно, так еще полезно, и, что для меня очень важно, много блюд подходят для вегетарианцев! Так что место идеально подходит для тех, кто ценит свое здоровье и кошелек ! Кстати , ресторанов довольно много, что безусловно добавляет удобство еще и к посещению, если ты в разных районах!

Спасибо, marinaovcharova!

Тащусь от каш. И второе тоже брала на ужин. Интересная система бонусов. Персонал хороший . Новый и вкусный концепт

Спасибо, vialinag!

Вкусная и здоровая еда, полностью указан бжу и состав всех блюд. Разнообразное меню, что не может не радовать. Всегда чисто и приветливый персонал

Спасибо, _C642UJ!

Очень уютный уголок Гринбокса. Приятные работники, все объяснили, как что заполнить и установить в приложении, как получить дополнительные бонусы.
Очень люблю гринбокс - хороший ассортимент, вкусно и полезно, удобное описание для подсчёта калорий.

Спасибо, P1673GO_!

Все кафе, которые посещала, очень уютные. Официанты дружелюбные, готовы всегда помочь с выбором. Еда, десерты - все очень вкусное, особенно мне нравится ролл с печеными овощами)

Спасибо, NataliaMaksimova!

Путешественники, которые просмотрели Greenbox, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Greenbox? Поделитесь впечатлениями!