“Вкусно, но иногда бывает всякие "но" ”
Отзыв о Pane e Salame

Pane e Salame
Рейтинг № 1 373 из 10 856 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нет смысла писать в сотый раз про местоположение.

Мы шли конкретно за дегустациец новой для себя пиццы (хотя интересно попробовать и пасту).
Внутри приятно, уютно. По залу разносится приятный запах свежего хлеба. В обеденное время многие заходят на ланч, но были и те, кто как и мы шли сюда целенаправленно.
Официант - милейшая девушка. Никаких вопросов в её сторону.

Выбор пал на Триоло. Как тут не выбрать, когда и шпек, и трюфельный соус, и бри. Однако... Ничего кроме шпека замечено не было. После я уже посмотрела фото другого посетителя, где явно видны "куски" бри, лежавшие сверху. Трюфельный соус, конечно, мог быть, но в самой композиции совершенно не чувствовался, увы. При этом нельзя сказать, что было не вкусно.

+бесплатные вода и хлебная корзина (потом ещё с собой унесли буханку)

В целом все вкусно и место уютное, однако ехать сюда специально с какой - то другой части города явно не стоит

Спасибо, leareys!

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Настоящая итальянская пицца, вкусная и оригинальная. Милая домашняя обстановка, и возможность купить продукты, из которых сделаны все блюда. Приятная встреча гостей. Рекомендую пиццу с бурато

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, igorlC9459FX!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное, компактное, уютное место.
Меню небольшое. Паста на твердую четверку, а вот пицца была выше всяких похвал, вкуснее пиццы я не пробовал! Десерт нам тоже зашёл.
Обслуживание очень приятное:)

Спасибо, alekskrb35!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Про неудобное расположение не написал только ленивый)
Зато если поиски этого кафе увенчаются успехом, вы получите настоящую итальянскую пиццу (это как будто куча микро-оргазмов во рту). Остальное меню ПОКА не пробовала, но, уверена, это заведение прочно обоснуется в моём сердце, и потрясающая еда будет частым гостем моего желудка

Спасибо, Renatka13!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за возможность почувствовать себя в Милане, Бергамо, Брешии, просто послушать гитару вживую, насладиться настоящей атмосферой итальянской кухни и прикоснуться к воспоминаниям о недавней поездке, спасибо!!! Цены приятно удивили, достойно, сдержанно, все просто отлично, обязательно зайду ещё в ближайшее время.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _A1712SO!

Путешественники, которые просмотрели Pane e Salame, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Pane e Salame? Поделитесь впечатлениями!