Tripadvisor
Поиск

“Прекрасно!”

Хинкальная Гоги
Рейтинг № 297 из 11 935 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: "Хинкальная Gogi" - новый грузинский ресторан на Невском проспекте. Здесь вас познакомят не только с аутентичными блюдами различных регионов Грузии, но и с подлинными традициями легендарного грузинского гостеприимства. Не упустите шанс открыть для себя новые грани культуры, истории и гастрономии Грузии прямо в центре Петербурга.

Понравилось! Была вечером в одиночку. Обслуживание -- высший класс. Буду рекомендовать. Единственный минус -- все соусы и пр. -- за дополнительную плату. Ну несерьезно, ребят.

Спасибо, SuperMe96!
AdminSuliko, Маркетинг в Хинкальная Гоги, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Гамарджоба. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно учтем все ваши пожелания и будем ждать Вас вновь! С любовью - команда Хинкальной Гоги!

Хороший сервис и рекомендации, спасибо Шоте.
Очень вкусно, для любителей пива рекомендую Казбеги Портер.
Определенно будет одним из любимых мест с грузинской кухней в Питере.

Спасибо, 681soniav!

Гамарджоба. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, обязательно будем ждать Вас вновь! С любовью - команда Хинкальной Гоги!

Классная еда, наелись и напились. Все очень вкусно! Персонал доброжелательный и милый.
Особенно понравился официант Егор!
Идеальное место, чтобы заскочить вечером после спектакля или фильма и вкусно поужинать.
Обязательно придём сюда ещё

Спасибо, dariakP3875AN!
AdminSuliko, Менеджер по связям с общественностью в Хинкальная Гоги, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

С любовью - команда Хинкальной Гоги!

Зашли с подругой в будни, и были очарованы доброй, тёплой, домашней атмосферой. Официант Орхан подсказал по вину и кухне, был внимателен к предпочтениям и вежлив. Еда очень вкусная, атмосфера уютная. Придём ещё.

Спасибо, Anna_Ratiya!

С любовью - команда Хинкальной Гоги!

Отзыв написан 12 января 2020 г.

Понравилось любезное обслуживание, интерьер, качественная выпечка и хлеб, разнообразие блюд. Некоторые мелочи не понравились, довольно дорогой чай, добавки до чая оказываются за дополнительную плату, лаваш тоже не бесплатно.

1  Спасибо, 725stanp!

Гамарджоба. Спасибо за ваш отзыв. Благодаря отзывам, мы можем улучшать качество обслуживания. Наша команда обязательно проведет работу над ошибками. Мы передадим все ваши пожелания нашему рук-ву и будем рады видеть Вас вновь. Спасибо, что выбрали наш ресторан. С уважением команда Gogi.

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная Гоги, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Хинкальная Гоги? Поделитесь впечатлениями!