“Это ооооочень вкусно, сытно”

Хинкальная Гоги
Рейтинг № 133 из 10 880 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: "Хинкальная Gogi" - новый грузинский ресторан на Невском проспекте. Здесь вас познакомят не только с аутентичными блюдами различных регионов Грузии, но и с подлинными традициями легендарного грузинского гостеприимства. Не упустите шанс открыть для себя новые грани культуры, истории и гастрономии Грузии прямо в центре Петербурга.
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Это ооооочень вкусно, сытно (что характерно для грузинской кухни) и просто приятно и на уровне.
По еде - приносят достаточно быстро, и н приходится ждать долго. Хинкали - космос, съели и даже не заметили)))) шашлык - тоже прекрасно приготовлен. Мясо рассыпается, а соус....рекомендую ещё заказать острый соус. Официантка Екатерина просто сделала этот вечер, и обслуживание было просто космическим

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 455yanae!

Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Такой вкусной грузинской еды не ели давно! Прекрасное обслуживание, приятная официантка, интерьер располагает) Но еда! Просто божественная! Нереальное каре из молодого телёнка! Крем-суп грибной, люля, рулеты из баклажанов тоже на высоте.Обязательно сходите в этот ресторан на ужин)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Masha B!
berman_alex, Владелец в Хинкальная Гоги, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2020 г.

Здравствуйте, Маша! Безумно рады, что правильные советы наших коллег доставили Вам вкусовое удовольствие. Благодарим за Вашу рекомендацию! И, конечно же, ждём Вас снова ;)

Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

Для центра приятные цены, вкусные хачапури, хинкали, закуски, уютное убранство. И главное, что порадовало - обслуживание. Действительно вежливое и внимательное, не навязчивое, а именно в меру! Официанту Анару хочется оставить благодарность за такой подход к работе!

Спасибо, Yan_kapone!
Отзыв написан 28 июля 2020 г.

К еде претензий нет. Отличные хинкали, замечательный пхали, Сочный юля-кебаб из баранины. Что же касается вина... При том, что бар сам по себе неплох, вино можно брать только целыми бутылками, бокалами не разоивают. При том, что моя подруга пила пиво, что было делать мне? Я попросила бокал белого домашнего вина, единственное, которое можно было брать бокалами. Стыдно, господа,эту ослиную мочу называть вином, такая гадость, перебродившие дрожжи. Потом, уже мы увидели, как это вино выгружали из машины - в пластиковых контейнерах, неудивительно, что оно такое отвратительное. Но, надо отдать должное, вино из чека исключили и пришлось мне пить Пино гриджо, целую бутылку, да...
Обслуживание, кстати, прекрасное, спасибо нашему официанту!

1  Спасибо, Юлия Т!
Отзыв написан 24 июля 2020 г.

Прекрасное заведение. Очень вкусное и разнообразное меню. Приветливый персонал. Все очень вкусно и быстро приносят. Приятная музыка и интересный интерьер. Удобное месторасположение. Улыбчивые официанты (особенно девушка Элла).

Спасибо, _T6438WL!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная Гоги, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Хинкальная Гоги? Поделитесь впечатлениями!