Интересно и познавательно

Огромное спасибо Алине за интереснейшую и познавательную экскурсию по дворам и парадным! С таким... читать дальше

Отзыв написан 9 сентября 2021 г.
Zolotce-nn
Увлекательный, красивый, интересный

Огромное спасибо Алине за отличную экскурсию только для нас двоих. Очень интересный, полноценный... читать дальше

Отзыв написан 8 сентября 2021 г.
Vacation380840
Красноярск, Россия
Прочитать 31 отзыв

31 результат
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Огромное спасибо гиду Алине, очень интересный рассказ, экскурсия была индивидуальный наполнена диалогами не только с историческими справками ,но и о быте и интересные факты
Экскурсия получилась очень интересной и познавательной

Спасибо, N4286OS_!
Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Ходили на комплексную экскурсию по дворам, парадным и крышам Санкт-Петербурга со станции метро Чернышевская. Покупала билеты себе (живу здесь) и маме с сестрой (приехали впервые в Санкт-Петербург). Наш экскурсовод по парадным и дворам - Алина. Очень интересно рассказывала, разбавляла рассказ историями из жизни и шутками, скучать некогда было. Очень вежливый и приветливый гид, узнали много нового, спасибо большое!

Спасибо, _I7298AO!
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Наш гид Алина нам очень понравилась, милая, отзывчивая,много рассказала и показала! Хотим выразить огромную благодарность ей!!

Спасибо, _Q8605ZA!
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Экскрусия по парадным и дворам-колодцам оставила только положительные впечатления. Алина очень активная и веселая девушка, готова поддержать разговор на любую тему и ответить на любой вопрос по теме экскурсии. Узнала много тонкостей о доходных домах, которые невозможно заметить, прогуляливаясь по улицам самостоятельно. Экскурсия была настолько увлекательна, что за все ее время было сделано только одно фото))) советую всем интересующимся историей доходных домов Санкт-Петербурга.

Спасибо, Tanyaprettykitty!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо гиду Алине за экскурсию по парадным и дворам, мы увидели Питер с другой стороны, ее рассказы это не только факты , но и взгляд его жителя!!!очень интересно и увлекательно!!!!

Спасибо, milaperova!