“В восторге от вкуснейших пирожных без муки и сахара!”
Отзыв о Добро кафе

Добро кафе
Рейтинг № 1 313 из 10 787 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Это очень вкусная и полезная, питательная сбалансированная кухня, в основе которой лежит забота о здоровье и только полезные и ценные ингредиенты от природы.
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Если бы за обслуживание (персонал) и качество еды можно было бы поставить больше 5 баллов, я бы поставила!
Здесь очень теплая уютная атмосфера и все очень вкусно.
Трудно поверить, что вся еда сыроедческая. Особенно когда ешь роллы с икрой, пирожные, буритто - все полноценно, сытно, вкусно, даже очень вкусно! И при этом роллы без риса и рыбы, пирожное без сахара и термической обработки. Чудо!
Я в особенном восторге от пирожных. Я, как сладкоежка, очень люблю сладкое перед сном. Пирожные не очень способствуют стройности обычно. А эти вкуснейшие сыроедческие пирожные я спокойно ем на ночь и это не вредит фигуре! Это находка для тех, кто хочет постройнеть.
Всегда, когда прихожу, заказываю коробочку пирожных домой. Храню их в морозилке. Очень удобно и вкусно. Рекомендую!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, seannafashion!
dobrawcafespb, Шеф-повар в Добро кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Огромная благодарность от сладкоежек сладкоежкам! ))
Мы готовим каждое блюдо с заботой о вас, поэтому все супер вкусно и абсолютно безобидно) Наслаждайтесь сколько угодно, когда удобно и где вам хочется. Для всех позиций нашего меню есть доставка ;)

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Самое доброе кафе из всех вегано-сыроедческих, очень классный персонал, смело рекомендую все позиции из меню, никто не останется равнодушным!

Спасибо, _C2942GF!

Спасибо большое) Рады готовить для вас в кафе и с доставкой, чтобы вам всегда было вкусно и удобно!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Добро кафе уже не первый месяц мое любимое кафе! Хотя бы два раза в неделю обязательно прихожу туда. Здесь прекрасно все, начиная с того, как уютно оформлено помещение, атмосфера настолько легкая, что спокойно можно просидеть за чашкой чая 2 часа и не заметить. Про кухню можно говорить часами, потому что все готовится с такой любовью и трепетом, что каждый кусочек приносит безумное удовольствие, пробовала почти все блюда и абсолютно учёт понравилось. И отдельное спасибо всему персоналу, потому что добрее и приятней людей, просто не найти. Все при все прекрасно. Всем советую ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, Marikarmaa!

Большое спасибо! Мы всегда рады видеть вас в кафе! Отзывы от вас самый главный показатель нашей работы :)
С бесконечной любовью и заботой о вас,
Добро

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Начну с того, что такого я ещё не пробовала! Поэтому и очень понравилось:) буйство вкусов и красок! А главное возможность беременяшке порадовать себя чём-то сладким полезным. Все очень сытное , в следующий раз буду брать что-то одно и напиток :)))) сырники и какао божественны!

Спасибо, 116yulyak!

Спасибо огромное! Так замечательно, что мы можем готовить для будущей мамочки вкусно, полезно и сытно :) Десерты можно всем в любом положении и возрасте, это точно:) Приходите еще!

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Первое, что хотелось бы отметить- атмосфера...очень приятная обстановка и ребята, работающие там, открытие люди) Во-вторых, вкус блюд весьма необычный. Пробовала вместе с подругой буррито с авокадо - соус сказка,даже интересно из чего его делают: на сметану и йогурт не похоже. Здесь приходишь и отдыхаешь душой и телом. Невероятные ощущения уже от самого пребывания там. Побольше бы таких мест.

Спасибо, 633liyam!

Лия, спасибо! Ваши отзывы поддерживают нашу атмосферу) Рады, что вам нравится и вы этим делитесь! Приходите еще, у нас много чудесных блюд с авторскими соусами :)

Путешественники, которые просмотрели Добро кафе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Добро кафе? Поделитесь впечатлениями!