Tripadvisor
Поиск

“Приятное, атмосферное место”

Грузинская закусочная EZO
Рейтинг № 415 из 12 000 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Грузинская закусочная EZO расположилась в стеклянном озелененном атриуме. EZO в переводе означает «двор». Закусочная вдохновлена путешествиями с друзьями и наполнена атмосферой теплых посиделок во дворах разных стран мира. Заведение представляет открытый взгляд на кухню Грузии, меню составлено как из понятных позиций, так и из новых, неожиданных сочетаний.

Отличная закусочная, часто захожу сюда с друзьями или один. Кухня всегда радует, приветливый персонал. Не приходится долго ждать свой заказ. Достаточно большой выбор вин. Всем советую.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, vtlkvtlk!
kozhushko, Менеджер по связям с общественностью в Грузинская закусочная EZO, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим за ваш отзыв ❤️
Скорость в отдаче заказов - наш приоритет и очень приятно, что вы это отметили!

Отзыв написан 7 января 2020 г.

Были компанией, забронировали столик. Столик был готов, официант любезен, лодочки вкусные. Лёгкая музыка, тихо, стильно. Советую

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Денис П!
kozhushko, Управляющий в Грузинская закусочная EZO, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за теплые слова ❤️
Очень здорово, что вам все понравилось! Будем рады видеть снова :)

Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Стильно, доброжелательно, быстро. Лодочки большие, сочные, вкусные. Были второй раз, все класс:) в следующий раз пройдёмся по супчикам.

Спасибо, Денис П!
kozhushko, Управляющий в Грузинская закусочная EZO, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2020 г.

Благодарим за ваш отзыв ❤️
Верим, что наши супчики вас не разочаруют! Будем ждать новых встреч!

Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Замечательная атмосфера - рождественский уют в оформлении и музыкальном сопровождении.
Классическая лодочка добавляет ВКУС тепла.

Спасибо, PavelK1084!
kozhushko, Управляющий в Грузинская закусочная EZO, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2019 г.

Спасибо за ваш теплый отзыв! ❤️
Здорово, что вам все понравилось. Будем рады видеть снова!

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Мой второй визит. В первый раз приходила сюда на день рождения, в этот раз уже целенаправленно.
Потрясающее место! Очень уютно, много места,светло и главное не шумно. Иногда хочется встретиться с друзьями, сидя в уютном кафе, и разговаривать-разговаривать... Вот это идеальное место для таких встреч!

Спасибо, anastasiakI2197EW!
kozhushko, Управляющий в Грузинская закусочная EZO, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2019 г.

Спасибо за теплые слова! ❤️
Рады были видеть вас снова. Если будете планировать еще какой-нибудь праздник - мы с удовольствием поможем

Путешественники, которые просмотрели Грузинская закусочная EZO, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Грузинская закусочная EZO? Поделитесь впечатлениями!