“Уютное заведение в центре Санкт-Петербурга”

Грузинская закусочная EZO
Рейтинг № 311 из 11 277 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Грузинская закусочная EZO расположилась в стеклянном озелененном атриуме. EZO в переводе означает «двор». Закусочная вдохновлена путешествиями с друзьями и наполнена атмосферой теплых посиделок во дворах разных стран мира. Заведение представляет открытый взгляд на кухню Грузии, меню составлено как из понятных позиций, так и из новых, неожиданных сочетаний.
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Прихожу сюда не в первый раз и ни разу не была разочарована. Очень вкусные лодочки, а самое главное то, что они с разными вариантами топингов. Большая винная карта, приятная музыка и хороший персонал.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, H2605RQ_!

Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заведение понравилось. Приятный интерьер. Есть зал как внутри,так и на улице/терраса. Хороший выбор блюд и по доступной цене.
Не понравилось только обслуживание. Почти при полной посадке,официанты стояли и что-то долго обсуждали свое,пока мы ждали,что у нас примут заказ.
Недождавшись,подошли сами. В дальнейшем вопросов уже не было.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, kristina_ledeneva!
Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Удобное месторасположение, укрываншься в дворике Питера, быстро предложили столик на воздухе под навесом, хорошее меню, вино разливают по бокалам, комфортный ценник.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, elenasU138HH!
Nika_Koraeva, Маркетинг в Грузинская закусочная EZO, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Благодарим за приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас!

Отзыв написан 24 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно!!! Приятный и отзывчивый персонал )) советую всем это место, рад, что узнал о нем. Не смотря на то, что в ресторане полная посадка, еду принесли очень быстро

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, V2710YP_!

Благодарим за теплые слова! Нам очень приятно читать такие отзывы!

Отзыв написан 24 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивый интерьер, ресторан расположен в арке. Кухня на твёрдую тройку. Не затаило специй, соли и вкуса Грузии. Обслуживание среднее. Официанты неприветливые. Ожидание блюд дольше обычного не вернусь

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, zadnico!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Жаль, что у вас остались негативные впечатления от визита к нам. Мы уже провели работу над улучшением сервиса. Приносим Вам свои искренние извинения за произошедшее

Путешественники, которые просмотрели Грузинская закусочная EZO, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Грузинская закусочная EZO? Поделитесь впечатлениями!