“Великолепно!”

Музей современного искусства Эрарта
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были в ЭРАРТЕ с сестрой, вечно 2018 года. И боли все залы и все выставки! Нам безумно все понравилось! Зашли на отдельно оплачиваемые выставки и не пожалели ни капли! Освобождайте весь день для посещения данного музея и вы будете в восторге!!и прекрасно проведете время!) (Только в кафе цены высоки оказались, к сожалению.

Спасибо, 122daryaf!
Erarta, Менеджер по обслуживанию клиентов в Музей современного искусства Эрарта, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Darya, спасибо за отзыв! Если не трудно, уточните, пожалуйста, о каких "отдельно оплачиваемых выставках" речь? Билет в музей единый и позволяет осмотреть все временные выставки и постоянную экспозицию. Дополнительно никакие выставки не оплачиваются.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с друзьями на выставку Сальвадора Дали в Эрарте. Если честно, зашли случайно, но выйти смогли только через полдня. Впечатляющая коллекция. До сих пор находимся под большим впечатлением! Организаторам выставки огромное спасибо!

2  Спасибо, Trail776355!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

За 5 часов нам удалось рассмотреть чуть больше половины экспозиций! Так что насчитывайте на то, что для посещения нужен весь день. Вход 500₽. Есть кафе, с ценами как в центре города.

Спасибо, Anastasiya M!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем были на выставке скульптур Сальвадора Дали в Санкт-Петербурге в музее Эрарта в мае 2018 года. Очень понравилось, всем советую!

2  Спасибо, mshablya!
Erarta, Менеджер по обслуживанию клиентов в Музей современного искусства Эрарта, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас еще!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

На выходных были с молодым человеком на выставке скульптур Сальвадора Дали в Санкт-Петербурге в музее Эрарта. Экспозиция очень интересная, можно узнать много нового о творчестве великого художника. Находимся под большим впечатлением.

3  Спасибо, Алла И!
Erarta, Менеджер по обслуживанию клиентов в Музей современного искусства Эрарта, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Алла, большое спасибо! Надеемся радовать Вас интересными выставками и дальше. Всегда ждем в Эрарте!

Путешественники, которые просмотрели Музей современного искусства Эрарта, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Музей современного искусства Эрарта? Поделитесь впечатлениями!