“Современный музей”

Музей современного искусства Эрарта
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Здесь современно все - и организация, и экспонаты, и подход к музейному делу. Здесь интересно все - и постоянная экспозиция и временные выставки (которых 50 в год), и концерты и встречи с интересными людьми. Здесь предусмотрены годовые билеты для семей и скидки для молодежи до 21 года и для людей за 60.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Виктор Р!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были в ЭРАРТЕ с сестрой, вечно 2018 года. И боли все залы и все выставки! Нам безумно все понравилось! Зашли на отдельно оплачиваемые выставки и не пожалели ни капли! Освобождайте весь день для посещения данного музея и вы будете в восторге!!и прекрасно проведете время!) (Только в кафе цены высоки оказались, к сожалению.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, 122daryaf!
Erarta, Менеджер по обслуживанию клиентов в Музей современного искусства Эрарта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Darya, спасибо за отзыв! Если не трудно, уточните, пожалуйста, о каких "отдельно оплачиваемых выставках" речь? Билет в музей единый и позволяет осмотреть все временные выставки и постоянную экспозицию. Дополнительно никакие выставки не оплачиваются.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с друзьями на выставку Сальвадора Дали в Эрарте. Если честно, зашли случайно, но выйти смогли только через полдня. Впечатляющая коллекция. До сих пор находимся под большим впечатлением! Организаторам выставки огромное спасибо!

Дата мероприятия: май 2018 г.
2  Спасибо, Trail776355!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

За 5 часов нам удалось рассмотреть чуть больше половины экспозиций! Так что насчитывайте на то, что для посещения нужен весь день. Вход 500₽. Есть кафе, с ценами как в центре города.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Anastasiya M!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем были на выставке скульптур Сальвадора Дали в Санкт-Петербурге в музее Эрарта в мае 2018 года. Очень понравилось, всем советую!

Дата мероприятия: май 2018 г.
2  Спасибо, mshablya!
Erarta, Менеджер по обслуживанию клиентов в Музей современного искусства Эрарта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас еще!

Путешественники, которые просмотрели Музей современного искусства Эрарта, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Музей современного искусства Эрарта? Поделитесь впечатлениями!