Tripadvisor

“Отмечали годовщину”
Отзыв о Cristal

Cristal
Рейтинг № 747 из 11 765 Рестораны в Санкт-Петербурге

Хочу выразить огромную благодарность ресторану Cristal и его команде. 19 декабря отмечали в этом заведении годовщину с мужем.
Порадовало все от самого входа: девушка на входе дружелюбная, помогла выбрать столик, показала какие есть. Отдельное спасибо официантке Даше, она сориентировала по меню, подсказала заказать ризотто с угрем и телятину с баклажановой пастой. Все очень понравилось и мне и мужу, ощущение будто перезанрузились за этот вечер.
Очень приятная обстановка, вид, официанты - отличная возможность развеяться.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, EkaterinaLanko!

Стаф отвратительно встречает, не дождались официанта для заказа. Идея не плоха, но Больше ни ногой!!!

Спасибо, G3678JQ_h!
cristal_resortm, Менеджер по связям с общественностью в Cristal, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим Вас за остановленный отзыв. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами по телефону 677-79-49 или направить отзыв на электронный адрес info@cristal-resort.ru.

Отзыв написан 5 недель назад

Хочу отметить, что вечер прошёл на высшем уровне!
Поход в Ваш ресторан стал для нас маленьким событием!
Интерьер не описуем, будто мы попали в другую страну!
Официант профессионал своего дела, ненавязчиво, точно и доброжелательно обслуживал нас!
Хостес как на подбор! Статные , вежливые девушки.
Хочется сказать спасибо отдельно шеф повару и его команде за вкусный ужин.
Обязательно вернёмся с мужем.

Спасибо, Schastien!
Отзыв написан 24 января 2020 г. через мобильное устройство

Были с подругой 23 января 2020 года.Разочарование .Да пафосный и красивый интерьер.Да,видно что вложили в него много сил и денежных средств.Да ребята официанты стараются.Но,на этом все и заканчивается.Сердце ресторана-это Кухня.А она у вас в заведение,ну ни как не соответствует тому,что вы пытаетесь позиционировать.Заказывали супы,телячьи щёчки,ролл Филадельфия.Первый раз,супы принесли просто холодные.Мы попросили элементарно подогреть.Второй раз принесли чуть теплыми.С третьего раза мне принесли нормальный,а моей девушке такой же теплый как и во второй раз.Ну как???!!Как извините за деньги которые Вы просите с гостей можно с 3 го раза не принести горячий суп?!!!Температуры которой он и должен быть?!!В результате первое блюдо,мы съели только через 40 минут.Про горячие.Телячьи щечки.Плохо.Мясо в этом блюде должно таять во рту,а не быть маленьким стейком рибай с прожилками внутри.Роллы Филадельфия нормально.Но вы же не суши бар правда?!Или суши бар все же??Обратите пожалуйста внимание на блюда которыми вы кормите своих гостей,на качество их приготовления и продукты из которых вы их готовите.

Спасибо, dborsh!
cristal_resortm, Менеджер по связям с общественностью в Cristal, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2020 г.

Спасибо, что делитесь своим впечатлением о ресторане «Cristal». Для нас очень важны все замечания наших гостей, и мы очень бы хотели разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами по телефону 677-79-49 или направить отзыв на электронный адрес info@cristal-resort.ru

Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный новый ресторан на Синопской набережной! Красиво, вкусно, приятная атмосфера, Радион , который нас обслуживал , провёл экскурс по всему меню, и все было очень- очень!

Спасибо, Юлия Л!

Путешественники, которые просмотрели Cristal, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Cristal? Поделитесь впечатлениями!