“Всё продумано! ”
Отзыв о Cristal

Cristal
Рейтинг № 578 из 10 884 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Честно сказать мы ожидали меньшего по приходу в ресторан. И были очень. Очень приятно удивлены!
По кухне - всё очень вкусно! Красивая подача, всё продумано, Тартар подают со льдом (две тарелки), паста лучше, чем в любых итальянских ресторанах, и суши тоже. Чувствуется, что продукты все свежие. Столы все чистые, официанты работают быстро, кстати, ресторан был забит вечером, думали, что еду будем ждать долго. Официант предупредил, что около 25-30 минут. Но не тут-то было! Всё сделали очень быстро! Мне показалось, что минут 15 прошло.
Лимонады хорошие. Посуда красивая. Приборы чистые, не потертые. Салфетки многослойные в чёрном цвете. В общем, всё продумано и видно, что не экономят. Это приятно.
Будем постоянными гостями заведения, к тому же большая бесплатная парковка и цены очень даже.

Спасибо, NaziraMordvina!

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Прекрасная кухня. Хорошая работа персонала. Чудесный интерьер. Все продумано до мелочей. Спасибо! Вернусь! Однозначно!

Спасибо, Natali76!
Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Долго думали,где отметить годовщину свадьбы и остановили свой выбор на ресторане Cristal. Место нам очень понравилось. Современный интерьер с изюминкой,приятная не навязчивая музыка. Меню довольно разнообразное и отличается "не избитостью",хотя можно найти и привычные блюда-пасту,суши,салаты(например,Цезарь). Мы заказывали дорадо на гриле-прекрасно приготовлено,сочная и без намека на сухость,спасибо шеф-повару Салат с куриной печенью,вяленым виноградом и жареным сулугуни-тоже прекрасен,5 из 5. Коктейли обрадовали оригинальной подачей,особенно Фанки Манки. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо официанту Александру Грускову. Очень приятный человек,отлично знает всё меню,рассказал нам о деталях приготовления десертов настолько подробно,как будто сам их готовит. Видно,что человек работает с душой. Побольше бы таких замечательных людей в сфере обслуживания. Также хочется поблагодарить девушку Карину,которая занимается кальянами. Мы не очень в них разбираемся,поэтому просто попытались объяснить,что бы хотели по вкусу и Карина попала в точку В общем,место мы рекомендуем на 500%. Для нас было попадание по всем пунктам.

Спасибо, Ekaterina_Shauro!
Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Нам понравилось! Вот все было хорошо: вид из окон на Неву, приятное обслуживание, яркий интерьер, и, главное, вкусная еда. Устрицы и ежи были свежайшими, закуски вкусными, рыба в соли нежнейшей, десерты - сладкими;)

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, wikivv!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Как говорится, звёзды сошлись во всём: шикарное место на Синопской набережной, потрясающие виды 360 градусов, фантастические интерьеры, официанты на уровне, божественная еда. Была на вечеринке от радиостанции, мы с коллегой находились на вершине гастрономического оргазма, окунувшись в море роскоши, тепла и заботы от персонала ресторана.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, maria260773!

Путешественники, которые просмотрели Cristal, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Cristal? Поделитесь впечатлениями!