“Posto gusto мой любимый ресторан 👍”
Отзыв о Posto Gusto

Posto Gusto
Рейтинг № 1 299 из 11 147 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Posto Gusto-это современный ресторан грузинской и итальянской кухни. Шеф-повар Гоча, приехал из Грузии, готовит пальчики оближешь! Итальянскую кухню представляет Артём, Шеф-повар итальянской кухни, тоже большой мастер своего дела. Разнообразные закуски, супы, основные блюда, пиццы, пасты, хачапури. А домашние хинкали нужно есть как в Грузии - руками. Меню непрерывно развивается и дополняется. Также есть ВИНОТЕКА с неплохим подбором вин из Италии, Грузии, Испании, Италии, Франции, Чили и не только. А для тех, кто торопится мы всегда можем собрать заказ с собой, для этого нужно всего лишь позвонить и сделать заказ. Также мы устраиваем корпоративные вечеринки, свадьбы. Для наших самых маленьких гостей мы проводим мастер-классы по приготовлению пиццы и мороженого !
Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Очень уютный ресторан с нереально вкусной кухнейна любой вкус А ещё в этом ресторане есть винотека и вы можете сами выбрать себе любое вино и присесть с ним за столМолодой и дружный коллектив всегда поможет с выбором, прислушиваясь к вашим пожеланиям Отличное заведение, всем рекомендую

P.S.-Кстати, у них есть крутые десерты ручной работы

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, T5741PJ_!

Отзыв написан 4 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятная обстановка в ресторане, персонал - приветливый и отзывчивый! Разнообразие стейков, особенно порадовало - новое гриль меню!!! Вкуснее стейков не пробовали!!!

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, 971yulyap!
Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую, прекрасно, качественно кормят! Супы, мясные, рыбные блюда, много блюд для вегетарианцев, очень вкусные десерты и особенный кофе

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, B6502EIirinam!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

14 фев 2021
Был 14.02.21 в 17-18 повара БЕЗ МАСКИ Тут же ложат себе рот еду и БЕЗ ПЕРЧАТОК режут пиццу и трогают еду! Офигел... после замечания, повара не одели маски и перчатки! Больше не ногой и никому не посоветую! График уборке в туалете (дезинфекция) в 17:00 уже проставлены до 21:00. Отвратительно. Даже администратор не подошёл. Заказ не стали ждать - ушли

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Федор Б!
Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

То что нужно ! Удобная локация в центре города , вкусные топовые блюда, хороший сервис отличная ценовая политика

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, HelgaOlga1980!

Путешественники, которые просмотрели Posto Gusto, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Posto Gusto? Поделитесь впечатлениями!