“Питер в мае великолепен!”

Ресторан Мансарда
Рейтинг № 179 из 11 537 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Фьюжн
Описание: Деловые встречи, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: «Мансарда» смотрит на Петербург с последнего этажа делового центра Quattro Corti, расположенного в здании с большой историей: 150 лет назад в доме на Почтамтском переулке жил граф Шувалов. Панорамный вид с «Мансарды» — это и стеклянные витражи делового центра, и аутентичные петербургские крыши, и поразительный Исаакиевский собор. «Мансарда» — то место, откуда стоит показать гостям города настоящий Санкт-Петербург. Как и весь комплекс Quattro Corti, ресторан «Мансарда» был разработан миланской студией Piuarch, известной своим многолетним сотрудничеством с домом Dolce&Gabbana и тезкой Ginza Project — Ginza Tower в Токио. Архитекторы старались создать уютный и лаконичный интерьер, используя благородные породы древесины: дуб и тик. Ресторан наполнен множеством декоративных элементов со своей собственной историей: ложки, кружки и стаканы показывают внимание создателей заведения к деталям. Так «Мансарда» становится не просто рестораном, но маленьким миром современной элегантности в старом Петербурге. За кухню ресторана отвечает шеф-повар Дмитрий Богачев. В меню «Мансарды» представлены хиты традиционной европейской и азиатской кухни, а большой выбор вин позволит сделать ваш вечер по-настоящему незабываемым.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

И тому подтверждение один лучших видовых ресторанов «Мансарда», прекрасная кухня, интересный интерьер, хорошее обслуживание, есть летняя терраса, а вид на Исаакиевский собор просто ошеломляет, особенно вечером!!! Вообще все рестораны «Ginza” прекрасны по своему, но этот мне запомнится надолго! Рекомендую к посещению!)))

Спасибо, Александра С!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Каждый раз, приезжая в Санкт-Петербург, мы заходим сюда на обед, это уже хорошая добрая традиция. Наверное потому что здесь и вид, и вкусная еда, и прекрасное обслуживание - все сложилось воедино. Приводим сюда друзей из разных городов , и всегда всем здесь хорошо, душевно .

Спасибо, Yana K!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хоть Мансарда для меня один из любимых ресторанов. В этот раз , как говорится , что то пошло не так :)
Посоветовали взять лосось , принесли не готовленным, со словами, что так и надо, но сразу договорили. Коллеге тоже кухня не понравилась. Вот коктейли были вкусные.

3  Спасибо, Belov_artem444!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Мансарда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Артем, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что персонал на месте решил вопрос, но искренне расстроились, что из такого разнообразного меню наш официант не смог помочь подобрать для Вас то, блюдо, которое бы точно пришлось по вкусу. Обязательно приходите к нам снова и мы порекомендуем Вам потрясающе вкусные блюда авторской кухни шеф-повар Дмитрия Богачева. Надеемся, что мы еще увидим Вас.

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан по рекомендации друзей. С выбором не ошиблись!
Сидели за столиком с видом на Исаакиевский собор. Вид потрясающий.
Интерьер ресторана впечатлил.
Внимательный официант рассказал про блюда в меню. Все было очень вкусно и красиво оформлено, полностью соответствовало фото в меню.
Очень хорошо провели время, спасибо!

Спасибо, Вадим С!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

В «Мансарду» пришли на обед, только приехав в Питер из Москвы.
Ресторан очаровал. Уютная веранда с красивым видом. Было немного прохладно, но красивые белоснежные пледы и вкусная еда согрели!
Мой салат из карамелизированных баклажанов, помидоров и моцареллы оказался очень вкусным.
Сын с удовольствием съел борщ, муж - окрошку.
На горячее заказали куриные котлеты с пюре и бефстроганов - понравились оба блюда. Хотелось ещё испробовать котлеты из ладожской щуки, но они, к сожалению, закончились.
Фокачча со страчателлой и трюфельным маслом была безумно вкусна!
Пожалуй, неоднозначным для меня оказалось только одно блюдо - артишоки со страчателлой (артишоки были жестковаты и мне показалось, что они были маринованными, а не свежими, как было заявлено) и довольно дорогое - 1490 р.
Большой выбор вин. Мой выбор пал на новозеландский совиньон-блан - свежий и душистый!
Очень хорошее обслуживание - быстрое и внимательное!
По рекомендации нашего официанта на десерт заказали миндальный торт с манго - это просто восторг! Да ещё и с бенгальским огоньком в честь недавнего дня рождения!
Приятна дневная скидка 20%.
Хочется вернуться и испробовать других вкусностей!

Спасибо, Tatiana K!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Мансарда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего ресторана. Нам искренне жаль, что не удалось Вас порадовать "Артишоками со страчателлой". Ваши комментарии передали шеф-повару ресторана, он принял во внимание Ваше замечание и лично продегустирует данное блюдо. На будущее, если у Вас есть замечания к еде, пожалуйста, поделитесь ими с официантом или менеджером ресторана. Ждем Вас с нетерпением у нас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Мансарда, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Мансарда? Поделитесь впечатлениями!