“Питер в мае великолепен!”

Ресторан Мансарда
Рейтинг № 142 из 11 399 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Фьюжн
Описание: Романтический, Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: «Мансарда» смотрит на Петербург с последнего этажа делового центра Quattro Corti, расположенного в здании с большой историей: 150 лет назад в доме на Почтамтском переулке жил граф Шувалов. Панорамный вид с «Мансарды» — это и стеклянные витражи делового центра, и аутентичные петербургские крыши, и поразительный Исаакиевский собор. «Мансарда» — то место, откуда стоит показать гостям города настоящий Санкт-Петербург. Как и весь комплекс Quattro Corti, ресторан «Мансарда» был разработан миланской студией Piuarch, известной своим многолетним сотрудничеством с домом Dolce&Gabbana и тезкой Ginza Project — Ginza Tower в Токио. Архитекторы старались создать уютный и лаконичный интерьер, используя благородные породы древесины: дуб и тик. Ресторан наполнен множеством декоративных элементов со своей собственной историей: ложки, кружки и стаканы показывают внимание создателей заведения к деталям. Так «Мансарда» становится не просто рестораном, но маленьким миром современной элегантности в старом Петербурге. За кухню ресторана отвечает шеф-повар Дмитрий Богачев. В меню «Мансарды» представлены хиты традиционной европейской и азиатской кухни, а большой выбор вин позволит сделать ваш вечер по-настоящему незабываемым.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

И тому подтверждение один лучших видовых ресторанов «Мансарда», прекрасная кухня, интересный интерьер, хорошее обслуживание, есть летняя терраса, а вид на Исаакиевский собор просто ошеломляет, особенно вечером!!! Вообще все рестораны «Ginza” прекрасны по своему, но этот мне запомнится надолго! Рекомендую к посещению!)))

Спасибо, Александра С!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Питер такое место где всегда можно найти вкусные и уютные кафешки и рестораны. Одно из таких мест ресторан Мансарда. Один вид много стоит. Еда просто волшебная! Начиная от закусок и кончая десертами все очень и очень вкусно! Десерты рекомендую любые не ошибетесь . рекомендую в любое время дня, но закат в этом ресторане за бокалом вина просто чудесно!

Спасибо, dubrovsky69!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Каждый раз, приезжая в Санкт-Петербург, мы заходим сюда на обед, это уже хорошая добрая традиция. Наверное потому что здесь и вид, и вкусная еда, и прекрасное обслуживание - все сложилось воедино. Приводим сюда друзей из разных городов , и всегда всем здесь хорошо, душевно .

Спасибо, Yana K!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хоть Мансарда для меня один из любимых ресторанов. В этот раз , как говорится , что то пошло не так :)
Посоветовали взять лосось , принесли не готовленным, со словами, что так и надо, но сразу договорили. Коллеге тоже кухня не понравилась. Вот коктейли были вкусные.

3  Спасибо, Belov_artem444!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Мансарда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Артем, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что персонал на месте решил вопрос, но искренне расстроились, что из такого разнообразного меню наш официант не смог помочь подобрать для Вас то, блюдо, которое бы точно пришлось по вкусу. Обязательно приходите к нам снова и мы порекомендуем Вам потрясающе вкусные блюда авторской кухни шеф-повар Дмитрия Богачева. Надеемся, что мы еще увидим Вас.

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан по рекомендации друзей. С выбором не ошиблись!
Сидели за столиком с видом на Исаакиевский собор. Вид потрясающий.
Интерьер ресторана впечатлил.
Внимательный официант рассказал про блюда в меню. Все было очень вкусно и красиво оформлено, полностью соответствовало фото в меню.
Очень хорошо провели время, спасибо!

Спасибо, Вадим С!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Мансарда, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Мансарда? Поделитесь впечатлениями!