Tripadvisor

Вид кухни: Европейская, Фьюжн
Описание: Деловые встречи, Романтический
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: «Мансарда» смотрит на Петербург с последнего этажа делового центра Quattro Corti, расположенного в здании с большой историей: 150 лет назад в доме на Почтамтском переулке жил граф Шувалов. Панорамный вид с «Мансарды» — это и стеклянные витражи делового центра, и аутентичные петербургские крыши, и поразительный Исаакиевский собор. «Мансарда» — то место, откуда стоит показать гостям города настоящий Санкт-Петербург. Как и весь комплекс Quattro Corti, ресторан «Мансарда» был разработан миланской студией Piuarch, известной своим многолетним сотрудничеством с домом Dolce&Gabbana и тезкой Ginza Project — Ginza Tower в Токио. Архитекторы старались создать уютный и лаконичный интерьер, используя благородные породы древесины: дуб и тик. Ресторан наполнен множеством декоративных элементов со своей собственной историей: ложки, кружки и стаканы показывают внимание создателей заведения к деталям. Так «Мансарда» становится не просто рестораном, но маленьким миром современной элегантности в старом Петербурге. За кухню ресторана отвечает шеф-повар Дмитрий Богачев. В меню «Мансарды» представлены хиты традиционной европейской и азиатской кухни, а большой выбор вин позволит сделать ваш вечер по-настоящему незабываемым.

Мы, были в субботу, нам очень понравилось, потрясающий вид, вкусная еда, десерты....советуем все обязательно хотя бы раз зайти сюда.

Спасибо, djeri1910!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Мансарда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте! Ждём Вас снова!

Очень вкусная еда! Всё настолько нежное и свежее, что тает во рту! Доброжелательные официанты, которые поднимают настроение! Была ни один раз и всё всегда нравилось!

Спасибо, Irinalarchenko!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Рекомендую тем, кто хочет ощутить себя состоятельным человеком!)
Разнообразное дорогое меню изысканной кухни, прекрасный вид на город с высоты птичьего полёта, учтивый персонал.
Так что, если хотите произвести впечатление, приводите сюда гостей, не пожалеете)

1  Спасибо, Excursion737274!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Мансарда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Переплата за красивый вид и хорошее обслуживание, но еда даже близко не стоит своих денег. Посещали компанией из 6 человек,восторга не испытал никто, а ценник достаточно высокий. Брали каждый по 2-3 блюда. Вкусная паста и утиная грудка, остальное - не более чем съедобно.

Спасибо, Vvko!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Мансарда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что заказанные блюда не пришлись вам по вкусу и вы не выразили свои замечания на месте, ведь тогда бы у нас была возможность передать комментарии шефу и сразу исправить ваше впечатление. Надеемся, что вы еще заглянете к нам в гости, ведь в нашем меню очень много достойных блюд, которые стоит попробовать. Ждем!

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Все в ресторане превосходно: сервис, еда, виды.
Персонал профессиональный, начиная от звонка для заказа столика, встречи на входе и заканчивая обслуживанием.
Место, где совершенно смело можно надеяться на хорошее времяпрепровождение.
Чудесные виды на Исаакиевский собор.
Ресторан огромный, много посадочных мест, разные залы.
Понравилось, что при небольшой загрузке официанты обслуживают все разом при подаче блюд: то есть нас за столом четверо, и все блюда нам подали одновременно 4 официанта. Эту опцию редко где можно встретить.
Да, ценник чуть выше среднего, но он однозначно себя оправдывает.

Спасибо, tydaeda!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Мансарда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Мансарда, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Мансарда? Поделитесь впечатлениями!