“Очень хороший ресторан!”
Отзыв о NOIR Project

NOIR Project
Рейтинг № 3 597 из 10 787 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Я расскажу тебе об одном месте. Новая точка на карте твоих гастрономических приключений. Там готовят особенное индивидуальное блюдо из твоих желаний, вкусовых фантазий с добавлением того, о чем ты даже не смел подумать. Легально ли это? Кто знает… Я лишь приоткрываю завесу тайны, но испытать это должен ты сам. Испытать себя. Если ты хочешь почувствовать свободу, то здесь границы будут стерты. Если ты испытываешь жажду, то здесь ты утолишь ее. Все происходит у тебя на глазах. Вкушай. SEAFOOD/SUSHI/WINE/MARKET NOIR Рубинштейна, 11
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Очень приятная атмосфера, дружелюбный и внимательный персонал! Обязательно еще буду посещать это место! Рекомендую!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, OskarsT7!

Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Вчера случайно зашёл. Суши понравились, поке с дорадо огонь! Дизайн очень прикольный
Жалко что столиков на 14 февраля уже нету!!
Предложили место за барной стойкой-но это как то не романтично)))

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Pavel99rus!
lisunyavorskaya, Marketing в NOIR Project, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2020 г.

Благодарим вас за отзыв!

Да, в День Святого Валентина все было забронировано. Рады, что вам понравилась кухня.

Будем ждать вас вновь!

Команда NOIR

Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Отвратительное место. Персонал никакой. Еду ждали долго, блюда выносили в хаотично порядке . Как можно было вынести устрицы и салаты одновременно ? Заказали по бокалу вина, выпили, после чего ждали минут 15 пока к нам подойдут, это при том, что ресторан маленький и людей было мало! Посуду не убирали, сидели все в тарелках и с пустыми бокалами. Решили поесть еще, мч заказал поке, я белого тунца, поке вынесли через 10 минут, тунца я ждала 30 минут. Бедный мч не мог все это время есть. Ну и сама еда никакая.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Y1923TC_!

Благодарим вас за отзыв!

Нам очень жаль, что сервис не соответствовал вашим ожиданиям. Мы приняли во внимание все ваши комментарии и уже работаем над улучшениями.

Команда NOIR

Отзыв написан 26 января 2020 г.

Были с другом в среду 22.01 вечером , заказали устрицы (12 штук по акции ) и шампанское . Совершенно не профессиональное и хамское поведение официантки (она же видимо бармен ) . На вопрос чем хасанские устрицы отличаются от японских и французских ни чего внятно не ответила , только 5 раз повторила слово «акция «. На вопрос моего друга как их есть , и повернулась спиной и убежала в неизвестном направлении , но это пол беды. Этот отзыв я в данный момент пишу из Александровской больницы куда меня отвезли на скорой с сильнейшим отравлением . И только сейчас появилась возможность нормально функционировать с среды . Итог : все печально .

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, ingan1307!

Благодарим вас за отзыв!

Нам очень жаль, что подобное произошло. По данному вопросу будет проведена проверка поставщика.

Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Пришла на устрицы 20 января вечером , все было вкусно , но на следующий день почувствовала симптомы отравления , к утру стало только хуже , в итоге почти сутки пролежала , отравилась именно устрицами , от них резь внизу живота . Написала им , обещали связаться и тишина .

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Victoriagggpo!

Благодарим вас за отзыв!

Нам очень жаль, что подобное произошло. По данному вопросу была проведена проверка поставщика. Все соответствующие документы соответствуют норме.

Путешественники, которые просмотрели NOIR Project, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект NOIR Project? Поделитесь впечатлениями!