“Атмосфера Грузии”

Mie Luck
Рейтинг № 3 684 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Новый ресторан грузинской кухни на каждый день
Описание: Новый ресторан грузинской кухни на каждый день
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Мы с подругами зашли чуть-чуть перекусить))) Наелись до отвала.
Великолепные, в истинно грузинском стиле блюда. Потрясающий салат с хрустящими баклажанами, харчо, хинкали, аджап сандала. Но самым потрясающим стало фруктовое мороженное, которое подается внутри фруктов)
Обслуживание не навязчивое, но на уровне.
Очень рекомендую.
А ресторану желаю процветания

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Viktoria P!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Последний раз был в Грузии 30 лет назад, посетив это заведение, вернулся назад в эту солнечную республику. Гостеприимная хозяйка и превосходное качество блюд, помогли мне в этом. Как я понял, что ресторану чуть больше месяца от роду, а показалось, что сервис и кухня шлифовались годами. Хотелось бы порекомендовать этот ресторан всем любителям настоящей грузинской кухни - здесь есть душа и колорит грузинского гостеприимства.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, M4571EL_!

Путешественники, которые просмотрели Mie Luck, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Mie Luck? Поделитесь впечатлениями!