Tripadvisor

“Уютная кофейня ”
Отзыв о Baggins Coffee Special

Baggins Coffee Special
Рейтинг № 1 986 из 11 765 Рестораны в Санкт-Петербурге

Кофе вкусный, десерт пока не один не впечатлил. Один даже приносят замороженным и просят подождать пока разморозиться... обслуживание не всегда вежливое, видно как бариста зашиваются в Часы пик. В остальном отличный интерьер, чисто и уютно)

Спасибо, N3003OV_!

Отзыв написан 5 недель назад

Это наше любимейшее кафе в городе!!! При любой возможности, рады очень здесь бывать! Невероятная атмосфера, очень вежливый персонал и видно, как хозяйка кафе вкладывает всю душу в свое детище! Вкусное меню и что самое главное цена/качество 10 из 10. Здесь есть детская комната.
Однажды решили отпраздновать здесь день рождение мамы, все гости остались очень довольны, и решили это место сделать "нашим", потому что тут очень душевно, тепло и уютно! Вот близится день рождение нашей малышки и мы снова собираемся сюда)
Вобщем очень рекомендую к посещению!!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Zhigachevjana!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Место куда хочется возвращаться снова и снова!
Здесь есть все лучшее для хорошего отдыха! Очень вкусная еда, разнообразное меню, приемлимые цены, дружелюбный и вежливый персонал, чистота и уют! И да отличная детская комната!!!
В этой кофейне можно отлично провести время как с семьей, так и пообщаться с коллегами, и провести деловую встречу!
Очень советую!!!

Спасибо, T4289TL_!
Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютное место! Кухня на 5 баллов -завтракал с сыном- Омлет с красной рыбой, брускетта, свежевыжатый сок и уха - Все супер!!!отдал 950₽! Рекомендую

Спасибо, Alexx080808!

Путешественники, которые просмотрели Baggins Coffee Special, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Baggins Coffee Special? Поделитесь впечатлениями!