Tripadvisor
Санкт-Петербург

“Уютное кафе для семейного отдыха”
Отзыв о КарлСон

КарлСон
Рейтинг № 1 642 из 11 935 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Уютный семейный ресторан, банкетный зал на 40 человек, проводим яркие детские праздники и мастер-классы, есть игровая зона

Отличное место для проведения детских праздников! И с отдельным входом, то есть не как в торговых центрах - без окон и дверей. Нам с детьми очень понравилось! Уютно, чисто, аккуратно, вежливый и отзывчивый персонал. Игровая зона, еще есть комната с небольшой сценой. В общем, несмотря на то, что кафе находится на другом конце города, мы были рады посетить "КарлСон", который оставил нам самые приятные впечатления!

Спасибо, regi1306!

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Мы были в этом ресторане уже дважды - отмечали день рождения доченьки и Новогодний праздник для детей. Все супер, еда вкусная, персонал вежливый. Для детей море развлечений, настоящая сказка!

Спасибо, elenkabogatyreva!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Замечательное место! Здесь можно отдохнуть
Всей семьей, персонал внимательный.
Для детей великолепное место, все продуманно.
Здорово отметили праздник.
Угощения, программа, организация на высоте.
Огромное спасибо! Очень рекомендуем!

Спасибо, _U5659WX!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

В этом замечательном месте уже не первый раз. Отмечали и День Рождения ребёнка, и наступающий Новый год. Чудесная атмосфера и ответственный персонал каждый раз оставляют только положительные эмоции. Все аккуратно, чисто, безопасно, продумано до мелочей. Отличные анимационные программы и вкусная, качественная еда. Несмотря на то, что живем в другом районе города, с удовольствием с семьей и друзьями приезжаем на праздники сюда, так как уверены, что все будет организовано с душой и самым лучшим образом! Дети в восторге, родители довольны! Советую!

Спасибо, Tasha_tyu!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Бывали там много раз на разных детских праздниках, меропоиятиях. Очень стильный интерьер, отличный повар. Классные аниматоры, особенно нравится бумажное шоу и дым машина. Очень красивое шоу мыльных пузырей. На дискотеке мыльные пузыры. Вкусная пицца для детей. Ребенку 9 лет очень нравится.

Спасибо, 686natalyal!

Путешественники, которые просмотрели КарлСон, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект КарлСон? Поделитесь впечатлениями!