“Семейное кафе”

Рейтинг № 902 из 10 785 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Место на Петроградке, куда ты должен сходить со своими друзьями, чтобы покушать вкуснейшие блюда и выпить лучшее импортное пиво.

Хочу отметить лучший тяхан и удон, которые я когда-либо ел.Потрясающие вафли с соленой карамелью(попробуешь раз=не сможешь остановиться.Это очень вкусно).Так же очень быстрая подача блюд.

В выходные дни проходят вечеринки с приятной музыкой и вкусными коктейлями.На тусовку приходят модные и молодые люди.Вечеринки в ЮИ нельзя пропустить!

Зайдёшь один раз и ты будешь приходить сюда снова и снова.Всем обязательно к посещению!

P.S.
1)Ребята, которые работают в ЮИ-Вы лучшие!
2)Интерьер заставит сделать тебя фотографию на фоне цветов, которых здесь очень много.

Спасибо, sergeivishnev!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

По совету знакомых посетили кафе ЮИ. Остались дико довольны обслуживанием и качеством еды. Отдельное спасибо администратору Дмитрию, который провёл подробную экскурсию по меню. Ставлю на 10/10

Спасибо, 357nastyal!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Осталась в восторге от посещения Кафе ЮИ, еда и цены супер. Прикольная подача блюд, любезный персонал и тропическая атмосфера. Обязательно вернусь.

Спасибо, Missvodoo!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Третий раз захожу сюда, и всегда очень вкусно! Выделяю гедза, прям вкусный вкус! Спасибо официанту Артуру!

Спасибо, ravarava1!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Случайно попала в это место в 2019 году. Очень долго искала свежее место на Петроградской стороне и вроде у меня получилось его найти.
Могу поставить наивысшую оценку за быструю и своевременную подачу блюд. Из меню прекрасно все: фреш роллы (с креветкой ммм!!!), том ям и конечно же цветная капуста - ей хочется посвятить отдельный пост, но если коротко - она прекрасна. Если вы как и я любите простую, азиатскую и доступную кухню, то вам точно сюда. Хотелось бы чтобы они запустили свою доставку, хотя бы на Петроградской стороне.
У меня всегда бывают сложности с выбором алкогольных напитков, но ребята на баре мне каждый раз предлагают что-то новое. Я не пью крепкий алкоголь, но каждый раз меня умудряются впечатлить чем-то новым и невероятно вкусным из коктейлей. Если вы сюда загляните и вам захочется чего-то свежего и вкусного, запоминайте БЕЙЗЛБУМ, очень надеюсь, что состав этого коктейля никогда не поменяется.
Тут два зала и в каждом своя атмосфера: в одном мы обычно с друзьями за баром отдыхаем по выходным, а в другом я обычно остаюсь, когда забегаю в будни на обед или ужин.
Интерьер обязывает фотографировать все и обязательно необходима фотография с растениями, которых тут очень много.
Это заведение было необходимо Петроградке уже давно и вот оно появилось.

Спасибо, Legra13!

Путешественники, которые просмотрели ЮИ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект ЮИ? Поделитесь впечатлениями!