“Зашла в кофейню чисто случайно,”

Бабушка Приехала
Рейтинг № 7 049 из 10 880 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: «Бабушка приехала» — кафе нового формата для всей семьи. В названии проекта заложена главная идея: о детях здесь заботятся так, как делала бы это приехавшая в гости бабушка. Бесплатная детская комната оборудована всем необходимым, чтобы подарить вашим детям много удовольствия и счастья, а вам время для спокойного отдыха, потому что за малышами присмотрит опытная няня. В кафе также предусмотрена пеленальная комната и место для кормления грудью со всеми необходимыми принадлежностями. Семейное кафе «Бабушка приехала» гордится высоким качеством кухни. В меню вы найдете фирменные блюда, приготовленные из свежайших продуктов с любовью: смузи-боулы с фруктами, каши, тосты, вафли, супы. В кафе есть возможность проводить детские дни рождения под заказ, предоставляется весь спектр услуг — от оформления заказа на торт для именинника до украшения зала и поиска профессионального аниматора. На официальном сайте можно заказать доставку фирменных блюд по всему Санкт-Петербургу.
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашла в кофейню чисто случайно, увидела что в кафе есть акцент на вафли. Думала закажу сейчас себе вкусную, горячую и пышную вафлю с соусом гуакамоле. В итоге принесли холодную, размокшую вафлю с соусом из магазина, который вообще не похож на гуакамоле, отвратительный, темно зелёный. Думаете вкусно есть холодную вафлю с непонятным соусом? Я и дома так могу сделать. Технологии 0, а стоит прилично. За кофе и эту вафлю отдала 330 рублей, просто жалко денег. Готовят вафли они с утра, а не к заказу, как ожидала я (спросила у официантки).

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, alena_18a!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Уютное место. Я отмечала здесь День рождения племянника. Лично мне очень понравилось. Детский клуб небольшой, поэтому его закрыли под нашу компанию. Помещение красиво украсили шарами, еда вкусная( Оливье, цезарь с курицей, сырная тарелка, на горячее- мне понравился больше куриный шницель с картошкой) , команда аниматоров отработала на все . Однозначно рекомендую это место для празднования небольшими компаниями( около 10 детей и столько же взрослых). Ближайшая станция метро- Старая деревня(2-3 остановки на транспорте) машину можно припарковать прямо у входа в ресторан.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, marinapX1058QV!

Путешественники, которые просмотрели Бабушка Приехала, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бабушка Приехала? Поделитесь впечатлениями!