“Не советуем!!!!”
Отзыв о Tabla

Tabla
Рейтинг № 3 249 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Васильевский остров
Описание: Tabla - это идеальное место для спокойного отдыха в компании самых близких людей! Уютная атмосфера, доброжелательный персонал и вкусное меню, составленное в самых лучших традициях Грузии. Основателем, наставником, а также идейным вдохновителем является Чанидзе Лейла Гурамовна. Это ее второе заведение, первое ее авторское кафе Канарейка ведет свою деятельность с 2011 года.
Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Повелись на рейтинг этого заведения на Яндексе 4,9 и массу отличных отзывов. Во-первых, не впечатлило оформление зала, вообще никак не напоминает грузинский ресторан. Оформление похоже на греческое заведение бело-голубые цвета. Заказали рулетики из баклажан (почти безвкусные), пхали из шпината и орехов (вообще не поняли, что это было, мокрая трава из блендера, почти отсутствие орехов и никакого вкуса), лаваш (принесли полусырой), хинкали (более или менее приличные, но маловато мяса и по цене конечно за штуку 80 рублей не дёшево, очень похожи на магазинные). Настроение испорчено, ожидали большего! Цены завышены.

Спасибо, Katushka89777!

Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Замечательное заведение,уютно, красиво, чисто. персонал был вежлив, все было вкусно, и на высшем уровне.

Спасибо, I5984XG_!
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Самое лучшее заведение в Питере)
Уютная атмосфера,все быстро и вкусно.
Хинкали были свежимиОдни из самых вкусных,которые я пробовала
Очень достойное место,нашла это место в интернете.
Мы хорошо посидели здесь с молодым человеком,осталось желание вернуться

Спасибо, R1825EB_!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Кроме Хачапури все ужасно .Уровень забегаловки.Принесли худшие хинкали ,которые пробовал в жизни ,как-будто из магазина .

Спасибо, vusm2016!
Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Рекомендую это заведение!
Во-первых, удобно забежать на обед. Быстро, вкусно, недорого.
Во-вторых, вечером с семьей - максимально уютно и комфортно (+ есть детский стульчик), атмосферная легкая грузинская музыка и приятный интерьер сделают ваш вечер очень тёплым.
Для тех, кто переживает за фигуру, рекомендую любимую чихиртму и витаминный салат.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, MariGoltsman!

Путешественники, которые просмотрели Tabla, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Tabla? Поделитесь впечатлениями!