“Любителям сербской, греческой, болгарской кухни и просто вкусной еды!”

Ресторан Балкан
Рейтинг № 304 из 10 787 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Ресторан "Балкан" представляет традиционно гастрономическую культуру Балканского полуострова,в частности Болгарская,Греческая,Сербская кухни.Блюда,напитки и музыка погружают в Балканскую атмосферу и раскрывают древние Балканские традиции.В ресторане представлены два зала с летней террасой и великолепным видом на достопримечательности и старинных домов петроградского района.Мы рады Всем гостям!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Прогуливаясь дождливым, февральским вечером мы приметили данный ресторан. Наше внимание привлекло панорамное остекление второго этажа и так как мы были голодные, решили туда зайти. Внутри интерьер оказался достаточно простым и сдержанным,посетителей практически не было, но все же решили остаться, о чем ни разу не пожалели. Персонал очень приветливый, отзывчивый, официантка охотно помогала с выбором блюд и самое главное все, что мы заказывали было ооочень вкусно, порции большие (некоторые делили на двоих),сразу видно, что готовилось от души! Будем в Питере обязательно зайдем еще.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _G3085YT!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Прекрасный персонал, всегда хорошее настроение, атмосфера и самое главное - еда на высшем уровне! Все очень вкусно приготовлено и красиво подано. Отменное домашнее мороженое! В будни подают вкусный и сытный бизнес-ланч, на который мы частенько заглядываем) Традиционная болгарская и греческая кухня

Спасибо, tatian_kalinina!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Отдыхали всей семьей. Приятная атмосфера , хорошая балканская кухня, доброжелательный персонал,быстрое обслуживание.Приятный интерьер.Придем ещё.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, F3353PF_!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Невероятно вкусный бизнес ланч, особенно за свои деньги. Прекрасный балканский антураж, с ненавязчивой фоновой традиционной музыкой. И, конечно, очень отзывчивый и дружелюбный персонал. В целом отличное место в центре города.

Спасибо, P7459IH_!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

В этом ресторане второй раз захожу и все как и в первый превозходно вкусно,даже больше понравилось чем в первый раз.Серис все лучше а еда все вкуснее.Буду в этом районе зайду сново.

Спасибо, G3772CA_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Балкан, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Балкан? Поделитесь впечатлениями!