“Лучший балканский ресторан в Петербурге!”

Ресторан Балкан
Рейтинг № 60 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Ресторан "Балкан" представляет традиционно гастрономическую культуру Балканского полуострова,в частности Болгарская,Греческая,Сербская кухни.Блюда,напитки и музыка погружают в Балканскую атмосферу и раскрывают древние Балканские традиции.В ресторане представлены два зала с летней террасой и великолепным видом на достопримечательности и старинных домов петроградского района.Мы рады Всем гостям!

Не первый раз посещаю этот ресторан, качество на неизменно высоком уровне! Очень вкусные блюда, очень большие порции! Персонал как всегда вежлив, приветлив и предупредителен. Горячо рекомендую!

Спасибо, Veselinochka!

Побывал во многих ресторанах культурной столицы, но Балкан произвел на меня невероятное впечатление, разнообразная кухня, а что главное очень вкусная, персонал обучен, культурен и доброжелателен, если в серые Питерский будни, хотите окунуться в атмосферу отдыха расслабиться душой и телом это место, то что вам нужно.

Спасибо, vencislav135!
Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место не только для любителей балканской кухни, но и для каждого, кто просто ценит вкусную и полезную еду.
Обслуживание на очень хорошем уровне, спокойная и приятная обстановка и удобное расположение.
Был уже два раза в течение 2-х недель и точно на этом не ограничусь)

Спасибо, DimitrA1!
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Большие порции, вкусная еда. Принесли колбаски чевапчичи и салат, ели сьели вдвоем, порции как и в Сербии

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, ratibor206!
Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Пришли поужинать в ресторан с необычной для себя кухней. Очень скромный интерьер, но видимо в стиле Сербии. Все понравилось, блюда большие, остренько, хорошее обслуживание, но вот мои любимые кальмары пересушили. Но в целом все понравилось.

Спасибо, G7891NE_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Балкан, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Балкан? Поделитесь впечатлениями!