“Как всегда отлично!”

Пхали-Хинкали
Рейтинг № 618 из 10 787 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Вкусные блюда, чудесная атмосфера и замечательное обслуживание.
Желаем вам процветания и побольше таких крутых официантов, как Дарья! (Константиновна;))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Q174VD_!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Все прекрасно и обслуживания на высоте!!! Ушли с хорошим настроением!!! Спасибо Гене, просто душка!!!

Спасибо, 140natalii!
PhaliHinkali, Администратор в Пхали-Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Большое спасибо за то, что оставили положительный отзыв о посещении Пхали Хинкали. Мне очень приятно слышать, что Вам понравились атмосфера и обслуживание в нашем ресторане. Мы очень ценим Вашу рекомендацию и будем рады, если Вы придете к нам еще

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Хинкали просто бомбические, берёте к этому хачапури и вкусовое наслаждение мчит к вам. А для полного эффекта возьмите ещё грузинского вина или темного пива

Дата посещения: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, aleksiofcz!

Большое спасибо за то, что оставили положительный отзыв о посещении Пхали Хинкали. Мне очень приятно слышать, что Вам понравились кухня и напитки в нашем ресторане. Мы очень ценим Вашу рекомендацию и будем рады, если Вы придете к нам еще

Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Очень люблю грузинскую кухню. Здесь готовят отличные блюда, хорошие порции. Особенно радуют хинкали: большие и сочные по очень хорошей цене. Обстановка располагает к приятному времяпрепровождению. Обязательно придём ещё не раз.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, gonzodoctor!
PhaliHinkali, Маркетинг в Пхали-Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Большое спасибо за то, что оставили положительный отзыв о посещении Пхали Хинкали. Мне очень приятно слышать, что Вам понравились атмосфера и кухня в нашем ресторане. Мы очень ценим Вашу рекомендацию и будем рады, если Вы придете к нам еще

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень классное место. Персонал супер!) отдельное спасибо официанту Геннадию)
Отдача очень быстрая, вкууусно. Спасибо вам за замечательный праздник (праздновали день рождения). Процветания вам ❤️

Спасибо, Dilichkakh!

Большое спасибо за то, что оставили положительный отзыв о посещении Пхали Хинкали. Очень рады слышать, что Ваш праздник был замечательным. Ждем Вас снова в гости

Путешественники, которые просмотрели Пхали-Хинкали, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пхали-Хинкали? Поделитесь впечатлениями!