“Прекрасное место!”
Отзыв о Ресторан 12

Ресторан 12
Рейтинг № 2 143 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Атмосфера, еда и комфорт Вместе с гостями за столиками находятся двенадцать культовых персонажей разных эпох: они изображены на картинах и отражают различные грани свободы и силы духа. Постепенно вы будете знакомиться с новыми героями. При заказе столика можно выбрать соседа себе по душе, и он окажется рядом с вами. Блюда в меню меняются в зависимости от времени года, что позволяет максимально раскрыть потенциал продукта, используя традиционные ингредиенты. Шеф-повар Михаил Кучма не устаёт фантазировать, сочетая гастрономический фьюжн паназиатской, французской и европейской кухни.
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Добрый день. Вчера отмечали день рождение в ресторане. Нам и нашим гостям понравилось абсолютно всё, кухня - просто высший класс, обслуживание внимательное, быстрое и по делу. Отдельно хочу сказать о работе администратора, по нашей просьбе можно было поставить все цветы в вазу, что очень замечательно) Всегда отвечала на все наши вопросы. Спасибо ей отдельное ещё раз.
Всем советую приходить сюда просто на обед/ужин и отведать разнообразных блюд из различных стран, а так же безпроблемно отметить торжества.
Придраться абсолютно не к чему!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, G269II_!

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Когда была в ресторане, заказала одно основное блюдо и десерт. Из разнообразия блюд ,мне больше понравилась цветная капуста с пармезаном .На десерт заказала морковный торт. Меню понравилось, если вы не знаете ,что выбрать ,то вам точно подскажут . Подача блюда необычная, шеф-повар постарался .Если вы хотите пойти ресторан не только вкусно покушать, но и насладиться атмосферой ,то данный ресторан вам подходит.Интерьер настолько красивый, что фото в Инстаграм обеспечено .Весь персонал приветливый и вам всегда рады .

В общем ставлю 5/5 .Ресторан подойдёт всегда для бизнес встреч , романтического ужина или дружеской компании. Все на высшем уровне.

Спасибо, Frickel F!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Хороший персонал, вкусно готовят, уютная атмосфера для посиделок с друзьями, да еще и фотки можно сделать, каайф

Спасибо, N6475IJ_!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный новый ресторан ! Очень вкусно. Брали цветную капусту с икрой, свёклу с фетой, 2 супа рамен ( остренькие с капустой кимчи и нежнейшим ростбифом), салат ромейн с бедром цыплёнка и нежнейшую говядину с корнеплодами! На десерт фантастическая хурма. Сервис и интерьер тоже на высоте. Ребята большие молодцы, молодые и амбициозные! Желаем удачи и обязательно придем еще

Спасибо, KseniyaDerevyanko!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Новый ресторан, как я понял. На самом деле очень даже хороший. Салат с лососем хочется выделить точно. Выше всех похвал. Картины супер. Как я понял их 12 ( как и название ресторана )

Обслуживание хорошее. Кухня очень качественная. Буду советовать друзьям. Спасибо

Спасибо, I2227RZ_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан 12, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан 12? Поделитесь впечатлениями!