“Кусочек Азии в центре культурной столицы.”
Отзыв о SEE ASIA

SEE ASIA
Рейтинг № 380 из 11 239 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Свежайшие морепродукты, отличная музыка и большие порции не за такие большие деньги! Такое ощущение, что оказываешься где-то за пределами мегаполиса на некоторое время, рекомендую!

Спасибо, Ар Ч!
See A, Владелец в SEE ASIA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку :) Рады будем видеть Вас в гостях вновь!

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

оч вкусные бараньи ребра и алоэ маргарита. я в восторге. вежливый и приятный персонал. все понравилось

Спасибо, _U1978VP!
See A, Владелец в SEE ASIA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно! Рады будем видеть Вас в гостях вновь :)

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Любимое место для встреч с подругами. Все время возвращаемся именно сюда. Разнообразное меню, все вкусно и необычно..мы в восторге!

Спасибо, Y9176FK_!

Благодарим за высокую оценку и приятный отзыв! С радостью будем ждать Вас в гости снова :)

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан сегодня. Коктейли очень вкусные и необычные. Заказали суши и роллы. Все очень свежее. Вернемся еще раз обязательно. Такое разнообразие блюд в меню и все хочется попробовать.

Спасибо, 577liliz!

Спасибо за Ваш отзыв и оценку, мы рады стараться для Вас! Рады будем видеть в гостях снова :)

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень стильный интерьер, прекрасный сервис, шикарная подача блюд, вкусно и эстетично Рекомендовано к посещению!

Спасибо, M2746ER_!
See A, Владелец в SEE ASIA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Благодарим за отзыв и высокую оценку, рады стараться! Ждем Вас в гости снова :)

Путешественники, которые просмотрели SEE ASIA, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект SEE ASIA? Поделитесь впечатлениями!