“Ужасное место. Не рекомендую”
Отзыв о Маис

Маис
Рейтинг № 2 459 из 10 901 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Пришли пообедать. Заказали много разной еды - паназиатскую кухню, пиццу и сырники, кофе и вино. Вино было вкусное. Кухня ужасная. Пицца как в забегаловке дешевой, рис отдаёт подсолнечным маслом. Давно не ела таких сырников с дешевым творог и не просеянные и также с привкусом масла‍♀️ детский суп с фрикадельками был без лапши и с фрикадельками не круглыми а развалившиеся! и это гинза! Вида абсолютно никакого, башня лахта и стройка.
За кофе заплатила 540 рублей. На выходе бармену сказала что оно ужасное и он только пожал плечами.
Отношение, еда, обстановка и вид все ужасное. Не сравнить с несколькими ресторанами по соседству.
Больше сюда не приду. Разочарована

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _A1866LM!
Ginza_Project, Менеджер по связям с общественностью в Маис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2020 г.

Здравствуйте, Юлия! Искренне сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашем ресторане. Хотели бы отметить, что мы используем итальянский кофе высшего сорта Julius Meinl, темной обжарки. Также каждую неделю к нам приезжают представители компании, чтобы проверить кофемашину. Очень жаль, что вы не выразили свои замечания менеджерам ресторана или своему официанту, ведь тогда у наших сотрудников была бы возможность на месте решить ситуацию и заменить блюдо и напиток, если они не отвечают нашим стандартам. Тем не менее все комментарии уже переданы руководству ресторана и взяты в работу. Очень надеемся, что у нас еще будет возможность реабилитироваться в ваших глазах и доказать, что мы умеем работать над ошибками.

Отзыв написан 14 сентября 2020 г.

Вид на башню Лахта-центра изумительный! Кухня хорошая. Персонал улыбчивый. Огромная парковка у ресторана. В общем- всё было бы замечательно, да отнял один бал за то, что лифт работает не регулярно. А пешком на 3 этаж с большими пролетами- это не повышает настроения и не прибавляет аппетита. Так что коллективу есть над чем работать......

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Сергей В!
Ginza_Project, Менеджер по связям с общественностью в Маис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2020 г.

Сергей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравилось у нас в гостях. Действительно, лифт сейчас не работает, мы сами ждем не дождемся, когда сможем наладить его работу раз и навсегда, к сожалению, это не так просто, как нам хотелось бы. Тем не менее, мы надеемся, что еще встретим вас у нас в гостях!

Отзыв написан 12 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Стабильное качество,
Отличное обслуживание,
Качественная еда.
Ресторан с перспективой на развитие района,
С видом на башню Лахта Центр

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, R7755TS!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Мы попали сюда абсолютно случайно, без резерва стола и после покатушек на картинге.)))

Наш товарищ отмечал день рождения в рабочий день, а это значило что устраивать бурный праздник он не собирался.

Первое впечатление было сразу же испорчено, как только мы зашли в лифт Mais.

Откровенно говоря, было не понятно, доедет ли лифт до ресторана или нет.

Мало того что лифт очень «интимный» и 4 человека в нем чувствуют себя не комфортно, особенно если это не одна компания, так он ещё едет так медленно и с таким скрежетом, что складывается впечатление, что вы поднимается не в ресторан, а спускаетесь в шахту.

Нас встретила доброжелательная хостес и проводила до стола.

По обслуживанию у меня нет особых замечаний, но вот все остальное было ужасно уныло. Ресторан почти пустой.
Музыка играет из потолка не равномерно, нет басов, ощущение, что сидишь в кофешопе в торговом центре.

Солнце тебя либо слепит, либо печёт так, что тебе становится не комфортно, а если ты закроешь жалюзи, то пропадает весь смысл нахождения в этом панорамном ресторане.

По периметру всего остекления видны дырки от демонтированных перил.

Еда обычная, гинзовская, не очень вкусная, не очень интересная, из хороших продуктов и не дешевая.

Средний чек в ресторане 2500 рублей на человека.

Интерьер с нотками «Арт деко». В целом я бы поставил 6 из 10. Зеркала на потолке явно вынужденный приём из-за не возможности повесить люстры (потолок низкий, думаю что люстры съедали и так не большую площадь).

Почему мало зелени, хотя она точно бы не помещала.

Обслуживание 8 из 10.

Еда 6 из 10.

Бар остаётся без оценки, пили вино, но лимонад был вкусный, за него можно отдельно поставить 10 из 10.

Видовая составляющая как бы классная, буквально напротив ресторана «кукурузина», но пока ты ведёшь взгляд снизу вверх ты точно «пройдёшь» через уличный автокинотеатр, который работает только в тёмное время суток, а это значит, что днём это большая и пустая парковка.

Жилой комплекс рядом с рестораном не обжитый, такое впечатление, что он либо ещё не сдан, либо не заселён до конца.

Резюмируя, могу сказать, что для меня Mais очень грустный и безатмосферный ресторан. Желаю ребятам поработать с этим и наполнить это место энергией.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, leharestoleha!
Ginza_Project, Менеджер по связям с общественностью в Маис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за обратную связь. Как жаль, что наш ресторан произвел на вас такое унылое впечатление. Хотим отметить, что лифт принадлежит КСК "Сибур Арена", но мы обязательно передадим ваши комментарии по его неисправности.
Что касается всего остального, то приняли ваш отзыв к сведению. Непременно поработаем над атмосферой и энергетикой нашего ресторана и будем рады новой встрече с вами.

Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Ресторан рекомендовали как видовой. Никакого вида там, на наш взгляд, нет) Вид на высотку Газпрома, стройку около нее и дорогу. При этом ехать специально из центра не стоит - очень далеко. Сервис приятный. Еда вполне вкусная.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, vse_voda!
Ginza_Project, Менеджер по связям с общественностью в Маис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2020 г.

Ирина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Жаль, что вид нашего ресторана не произвел на вас должного впечатления. Надеемся, что когда закончится стройка, вы загляните к нам вновь и сможете насладиться в полной мере открывающимся видом на Лахта-центр. Ждем в гости!

Путешественники, которые просмотрели Маис, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Маис? Поделитесь впечатлениями!