“Сервис нулевой”
Отзыв о Маис

Маис
Рейтинг № 1 131 из 11 324 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 23 октября 2021 г.

Официанты будто только начали работать, блюда не соответствуют цене, официанты постоянно занимаются фиг знает чем, но на стол пофиг

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, _U5817OA!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Маис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за то, что вы столкнулись с подобным сервисом в нашем ресторане. Проведем беседу со всей командой официантов и не допустим подобного вновь. Надеемся, что у нас еще будет шанс вернуть ваше доверие и доказать, что мы умеем работать над ошибками!

Отзыв написан 26 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Были в ресторане 25.09. Рестораны Гинзы в целом всегда нравятся, какие-то больше, а какие-то меньше, что касается этого места, то как раз тот случай когда - полное не соответствие цены и сервиса.

На входе никого, сами зашли, выбрали столик и сели.

По заказу: утиная грудка с пюре из батата, и пицца, пиццу готовили очень долго. Утиная грудка жестковата, и достаточно много жира на ней, который можно было и отрезать, при цене 1200 за порцию, ну не стоит того. Пюре из батата вкусное, жаль мало.

Дальше больше. Сидели с пустыми тарелками какое-то время, официант
( не наш) их забрал и исчез. И все, мы просидели минут 20, нас просто игнорировали, счёт попросить не у кого. Дошло до того, что мы просто встали, оделись и пошли к выхожу, в надежде найти кого-то там и оплатить счёт. Подошли к девушке которая сидит на входе, она позвала как понимаю администратора, та принесла счёт, и терминал, и даже не дав нам посмотреть на счёт и его сумму, дала терминал для оплаты. Что я могу сказать, такое у нас в гинзовском ресторане впервые. Настроение испорчено. И осталось только неприятное впечатление. Ресторан не рекомендую

Спасибо, nadenka1988!
Мария К, Генеральный директор в Маис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2021 г.

Надежда, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения, если посещение нашего ресторана не прошло идеально и расстроило вас. Для того, чтобы разобраться в ситуации, мы посмотрели записи с камер видеонаблюдения и хотели бы отметить, что не выявили нарушения тайминга. Что касается блюд, то очень жаль, что вы не выразили свои замечания менеджерам ресторана, ведь наши сотрудники всегда готовы мигом отреагировать и сделать все, чтобы вы остались довольны. Все ваши комментарии переданы руководству, Шеф-повару ресторана и взяты под личный контроль. Будем рады видеть вас вновь в гостях!

Отзыв написан 13 сентября 2021 г.

Обедали в Маис семьей в пн. Посетителей, естественно, с учетом дня недели совсем немного. Удобная парковка, первый час бесплатно, далее 100/руб в час(до 4 ч, потом подешевле). Рядом еще строится дорожная развязка, поэтому не особо пока красиво. Ресторан достаточно прост, но уютен. Вид, конечно, на Лахту , его самый большой бонус. Были в дождь, соответственно сидели в зале, хотя на террасе , мне показалось, и в хорошую погоду делать нечего. Персонал приветлив и ненавязчив, все в меру, как нам нравится))) столики лучше бронировать подальше от входа и кухни, так как в противном случае рискуете наслаждаться видом и кухней под сбор - толпу официантов чуть ли не у вашего стола))) кухня обычная для Гинзы, дорогие блюда не брали, ещё и были со скидочные сертификатом, поэтому в плане цен все устроило. Понравилась быстрая подача, хотя особо было днём в пн и некого обслуживать), так же неплохая винная карта по приемлемым ценам. Хорошее второе с лососем, прямо понравилось и салаты с креветками отмечу. Оплата приветствовалась наличными, но нас устроило по карте и проблем не возникло. Так что вполне хорошо пообедали)

Спасибо, Jane J!
Отзыв написан 2 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня , хорошо подобрана винная карта, очень дружелюбное а главное быстрое обслуживание. Отличное место , хороший вид как с террасы так и из зала ресторана

Спасибо, Nomad48005724540!
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Весьма средняя кухня. Даже для Гинзы.
Странная система обслуживания столиков: пока мы сидели, нас поочерёдно обслуживали 6 официантов, из за чего возникали долгие паузы в подаче блюд и напитков. Ребята вроде стараются, но получается не очень. Не рекомендую. Вид на башню Газпрома ситуацию не спасает.

8  Спасибо, 542maximm!
Мария К, Генеральный директор в Маис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения, что вы столкнулись с недопустимым для нашего ресторана уровнем сервиса. Сожалеем, что наши блюда не пришлись вам по вкусу. Но еще больше жаль, что вы не уточнили какие именно и почему. Надеемся, что еще встретим вас в числе наших гостей и сумеем изменить ваше мнение о ресторане!

Путешественники, которые просмотрели Маис, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Маис? Поделитесь впечатлениями!