“Блюдо дороже на 10% ”
Отзыв о Love you so Matcha

Love you so Matcha
Рейтинг № 4 129 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Васильевский остров
Описание: Love you so Matcha - это корнер с новым оригинальным форматом десертов и напитков на основе чая матча. Матча − не просто чай, а целая культура из загадочной Азии, поэтому сейчас он так популярен во всём мире. Мы готовим напитки и десерты с необычным сочетанием ингредиентов и получаем вкус, который нельзя забыть, если хоть раз попробовать.

Были и в кафе на Декабристов и в корнере на Васильевском рынке.
Простой, но современный интерьер. Хорошая музыка.
Матча капучино, неплохо, но порошок плохо перемешан, на дне был осадок.
Не увидела в меню цен на растительное молоко, я брала на миндальном капучино и думала что цена за молоко уже включена в напиток, итоговую цену узнала по факту. 220₽ + 50₽
Сырники из тофу не понравились, слишком рыхлые, разваливаются, мало соуса. Есть с чем сравнить. Цены в меню указаны не верно.
Например сырники в меню 330₽, нам пробили за 370₽. Блюдо дороже на 10% чем в меню. Фото чека.
Мы заметили и сказали официанту, получили ответ: «ой у нас не правильные цены в меню». Разницу нам не вернули. Видимо нужно уточнять цены до заказа.
Матча чокопай, прикольная фотогенична штука. Вкусная. Хотелось бы более ппшный состав. 300₽

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, vmakalaka!
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Обязательно пробовать вупи пай Матча, десерт с ходзичей и гейматтей и айс матча на кокосовом молоке!

Спасибо, stsarenko!
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Если вы пробовали маття и вам не понравилось, то вы не там ее пробовали! Это ооочень вкусно! Вуппи пай обязательно всем к употреблению!!!

Спасибо, D9178SB_!
Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Во-первых это красиво! соленая карамель матча латте - любимое!!! И блинный торт. Поке достаточно и 1/2 порции

Спасибо, alyonak173!

Путешественники, которые просмотрели Love you so Matcha, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Love you so Matcha? Поделитесь впечатлениями!