“Отличное место”
Отзыв о Стейк Давай

Стейк Давай
Рейтинг № 2 971 из 10 856 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: В ритме жизни мегаполиса важно не забывать отдыхать от многочисленных дел и суеты. Оставьте суету за порогом ресторана «СТЕЙК ДАВАЙ» и наслаждайтесь отдыхом. Ресторан «СТЕЙК ДАВАЙ» предлагает каждый день два новых ланча на выбор! Всего за 280 рублей вы отведаете суп, салат и горячее. У нас вы насладитесь стейками от шеф-повара, приготовленными из мяса мраморной говядины высокого качества, нежные пасты, сочные бургеры, десерты собственного приготовления и многое другое! А наши бармены приготовят для вас по фирменным рецептам вкусные коктейли, лимонады, чаи и многое другое. Проводите досуг со вкусом стейков!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Отличное место, очень вкусная еда, стейки готовят хорошо, бизнес ланчи тоже всегда вкусные, персонал дружелюбный и внимательный. Рекомендую к посещению.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _E1918FP!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Очень понравился ресторан, стейки вкусные, приветливые официанты, десерты сладкие))). Очень понравилась подача блюда тебе сперва показывают степень прожарки мяса. Богатое меню есть гамбургеры, стейки, суши, супы пельмени)) бизнесланчи по приемлемой цене, детское меню. Вкусный чай и кофе богатая винная карта. И что сейчас очень важно все по приемлемой цене.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, snap492!

Путешественники, которые просмотрели Стейк Давай, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Стейк Давай? Поделитесь впечатлениями!