Отзыв написан 2 августа 2018 г.

Отличный отель, даже придраться не к чему. Все на высоком уровне - обслуживание, номера, завтраки. Все пожелания по размещению, указанные при бронировании, были учтены. Все просьбы выполняются моментально, отдельное спасибо за удобную кровать, качественное постельное белье и лавандовый спрей для подушки. Благодаря этому спала как младенец. Хорошая шумоизоляция - ни разу никаких звуков из соседних номеров не слышала. К уборке номеров тоже никаких нареканий. В номере халаты, тапочки, гладильная доска, утюг, чайный уголок. Контингент отеля процентов на 80 иностранцы. Очень удачное расположение - пешком от Московского вокзала, Невский за углом, напротив ТЦ Галерея в котором есть все - Сбербанк, супермаркет (Перекрёсток), масса магазинов и ресторанов, где можно поужинать. 2 года назад останавливалась в Александр хаус - Краун Плаза мне понравился больше. Однозначно рекомендую.
Поездка на неделю вдвоём с сыном, цель - экскурсии.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, rekaterina77!
Daria L, Координатор по маркетинку и связям с общественностью. в Краун Плаза Санкт-Петербург Лиговский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2018 г.

Уважаемая rekaterina77,
Позвольте поблагодарить Вас за столь замечательный отзыв о проживании в нашем отеле! Нам невероятно приятно узнать, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только положительные впечатления! Спасибо за столь высокую оценку сервиса! Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.
Мы рады, что Вы остались довольны местоположением отеля, ведь одна из отличительных черт бренда Crowne Plaza - это удобное местоположение, которое позволяет сполна насладиться путешествием свободным от суеты. Нам очень приятно, что Вам понравился предоставленный номер, оборудованным всем необходимым для комфортного отдыха, а также, что Вы оценили нашу специальную программу сна Sleep Advantage, которая включает в себя арома набор для сна, меню подушек, возможность размещения в "тихой зоне", а также гарантированный wake up звонок.
Отдельно повзольте поблагодарить Вас за то, что рекомендуете наш отель другим путешественникам. Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита в Санкт-Петербург и будем рады вновь приветствовать Вас в Crowne Plaza St.Petersburg-Ligovsky!

Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Недалеко от метро
Рядом магазины, кафе, рестораны
Близко к Невскому
Напротив шоппинг мол
Просторные комнаты
Ванные на выбор либо с душем, либо с ванной
Завтрак я не заказывал, оценить не смогу
Спать очень комфортно и тихо (номер во внутренний дворик)
Защитой от "белых" ночей служат специальные ролеты

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Dima T!
Daria L, Public Relations Manager в Краун Плаза Санкт-Петербург Лиговский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2018 г.

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось и что Вы так высоко оценили расположение отеля Сrowne Plaza St.Petersburg-Ligovsky.
Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

Санкт-Петербург мой родной город, но сейчас я живу в другой стране, поэтому приезжая я всегда живу в разных отелях. На этот раз мы с мужем выбрали этот отель, хотели прям близко к Невскому, чтобы не озадачиваться транспортом). Жили 3 дня. Отель нам очень понравился, в номерах всегда чисто, приятный и стильный интерьер, постель великолепная (это для меня важно), разные удобные подушки на выбор. Всегда приветливый персонал. Стоимость за ночь средняя для таких отелей, но имея опыт скажу, что этот отель по уровню значительно выше своих собратьев.
Брали без завтрака, показалось дорого, обычно цена завтраков в отелях на порядок дешевле. Напротив отеля большой торговый центр с разными кафе и хорошими ресторанами, что тоже очень удобно. Наши окна смотрели во внутренний двор, поэтому было очень тихо, не смотря на расположение отеля (очень людное, шумное место).
Спасибо за гостеприимство!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Natalia N!
Daria L, Координатор по маркетинку и связям с общественностью. в Краун Плаза Санкт-Петербург Лиговский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июля 2018 г.

Уважаемая Natalia N,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Crowne Plaza St.Petersburg-Ligovsky, а также за Ваш замечательный отзыв! Нам невероятно приятно, что Вы выделяете наш отель среди прочих отелей города! Мы рады, что Ваше проживание оставило исключительно положительные воспоминания, что Вы оценили дизайн отеля, чистоту и оснащение номера. Благодарим Вас за то, что отметили нашу программу комфортного сна Sleep Advantage. В Crowne Plaza мы уделяем особое внимание качеству сна и с удовольствием предлагаем нашим гостям программу Sleep Advantage, которая включает в себя арома набор для сна, меню подушек, постельное белье премиум класса, возможность размещения в "тихой зоне", а также гарантированный wake up звонок. Приятно узнать, что местоположение отеля оказалось удобным для Вас. Мы были очень рады прочитать Ваш комментарий и узнать, что мы оправдали Ваши ожидания. Из года в год мы стремимся улучшать обслуживание и предоставлять вам, нашим гостям, только отличный сервис.

Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита домой, в Санкт-Петербург, и будем рады вновь приветствовать Вас в Crowne Plaza St.Petersburg-Ligovsky!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вдруг так получилось, что вы оказались без жилья советую! Хорошие номера даже стандарт класса! Через дорогу трк галерея где вы сможете погулять и выпить замечательный кофе из Старбакса! Но есть один момент не самые низкие ценны на Номера

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, asker2711!
Daria L, Координатор по маркетингу и связям с общественностью. в Краун Плаза Санкт-Петербург Лиговский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2018 г.

Уважаемый гость!
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв о нашем отеле!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашими номерами, а также локацией отеля. Удобное местоположение, которое позволяет гостям сполна насладиться путешествием, свободным от суеты- одна из отличительных особенностей бренда Crowne Plaza. Также позвольте отметить, что на нашем официальном сайте гости могут подобрать наиболее оптимальный тариф для своего проживания. Адрес нашего сайта указан на странице отеля на сайте TripAdvisor в верхней строке.
Мы невероятно признательны Вам за то, что рекомендуете наш отель другим путешественникам!
Ждем Вас вновь в Crowne Plaza St.Petersburg-Ligovsky!

Дарья Ломакина.
Координатор по маркетингу и связям с общественностью.

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Честно, отель очень хороший! Сервис, всякие комплименты в номере, чистота, расположение. НО!!
Стена, которая отделяла ванну/туалет и комнату, была стеклянной. Как бы 2 стекла, между которыми жалюзи. Так вот жалюзи были открыты, самостоятельно закрыть не получалось. Лично для меня "показывать/лицезреть" такое "шоу" - сомнительное удовольствие. Позвонила на ресепшн, исправили. На следующий день, вернулись в номер, опять открыто - позвонили на ресепшн, пришел мастер, поравил и сказал, что там проблема с магниткой какая-то. Так эта проблема и преследовала нас весь отпуск, а меня изрядно бесила даже.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Daria G!
Daria L, Координатор по маркетингу и связям с общественностью в Краун Плаза Санкт-Петербург Лиговский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2018 г.

Уважаемая Дарья,
Позвольте поблагодарить Вас за уделенное время на написание отзыва о проживании в Crowne Plaza St.Petersburg-Ligovsky! Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны проживанием в отеле и высоко оценили уровень сервиса! Также, благодарим Вас, что оценили чистоту номера и расположение отеля.
Нам искренне жаль, что во время проживания Вы столкнулись с некоторыми неудобствами. Позвольте заверить Вас - все недочеты будут устранены. Мы также будем рады предоставить Вам номер без стеклянной перегородки, во время Вашего следующего проживания в отеле, по предварительному запросу. Мы выражаем Вам искреннюю благодарность за все комментарии. Именно они помогают нам совершенствовать свою работу и предоставлять гостям лучший сервис.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

Дарья Ломакина.
Координатор по маркетингу и связям с общественностью.