Отзыв написан 26 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз в Питере уже, но первый раз в этом отеле. Для командировки самое удобное расположение, вышел из сапсана и через 10 минут ты уже в отеле) были небольшие сложности с тем, что ключ не срабатывал в лифте, но быстро все правили - не носите просто рядом с телефоном его. Очень вежливый персонал, все что нужно принесут в любое время- даже бокалы под белое! Вино и ведерко со льдом) очень удобные кровати и подушки. В общем, рекомендую и сама обязательно вернусь!

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Дарья М!
Daria L, Public Relations Manager в Краун Плаза Санкт-Петербург Лиговский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 сентября 2018 г.

Уважаемая Дарья,
Позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы отметили комфортабельность наших номеров и работу персонала, в частности. Забота об удобствах гостей – наша задача и мы делаем все, чтоб Ваше путешествием прошло максимально комфортно и запоминаемо. Расположение отеля – один из главных преимуществ Crowne Plaza St. Petersburg Ligovsky: пешая доступность до центральной улицы города – Невского проспекта, Московского вокзала и двух больших торговых центров.
Мы искренне благодарим Вас за то, что рекомендуете нас другим путешественникам!
Мы высоко ценим Ваше мнение и надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в Сrowne Plaza St.Petersburg-Ligovsky.

Специалист по маркетингу и связям с общественностью.

Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

Останавливались в отеле Crown Plaza на буднях на несколько дней парой. Отель находится напротив торгового центра "Галерея". Нас тепло и радушно встретил персонал, как гостей с высоким уровнем IHG. Персонал очень приветливый и понимающий, реагирует на все просьбы быстро, всегда рад помочь, спасибо за это! В отеле останавливается много туристов. Наш номер был на последнем девятом этаже. Номер с мансардой, очень красивый, нет слов (жаль не могу прикрепить фото)! В номере есть все необходимо для проживания и даже чуточку больше (кофемашина напр.). Кровати очень удобные, звукоизоляция отличная, хотя один день кто-то на этаже явно устраивал вечеринку). Завтраки потрясающие, на любой вкус. Очень рекомендую данный отель, уезжать не хотелось. Спасибо!

• Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ксения Ш!
Daria L, Public Relations Manager в Краун Плаза Санкт-Петербург Лиговский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 сентября 2018 г.

Уважаемая Ксения,
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за участие в программе лояльности IHG Rewards Club, а также за Ваш замечательный отзыв!
Нам невероятно приятно узнать, что Вы остались довольны проживанием в отеле, а также высоким уровнем сервиса!
Мы рады, что Вы насладились отдыхом в предоставленном номере, оборудованным всем необходимым для комфортного отдыха. Отдельное спасибо за высоку оценку завтрака. В Crowne Plaza мы считаем, что завтрак является самой важной частью дня и заряжает отличным настроением на весь день. Поэтому мы с особым вниманием относимся к качеству и разнообразию блюд, предлагая нашим гостям только лучшее!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что рекомендуете наш отель другим путешественникам.
Мы с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в наш отель!

Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Останавливались в этом отеле на две ночи! Отличный отель. Современные комфортные чистые номера. Невероятные удобные матрасы. Хорошая шумоизоляция. Удобное расположение. Внимательный персонал. Отель вполне может тянуть на 5. Единственный минус - это завтраки. К сожалению, во время нашего приезда они были скудные. Нарезка было строго двух видов : один колбасы и один сыра. На вид не очень. Официанты не успевают убирать со стола, несмотря на не полную занятость ресторана. Пришлось ждать и то, после того как мы попросили убрать. В помещении было грязновато.

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tatyana Z!
Daria L, Public Relations Manager в Краун Плаза Санкт-Петербург Лиговский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 сентября 2018 г.

Уважаемая Tatyana Z,
Благодарим Вас за высокую оценку и Ваш отзыв!
Мы рады узнать, что Вам понравилось проживание в нашем отеле, а также понравился предоставленный номер. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой персонала и местоположением отеля. Удобное местоположение, которое позволяет гостям сполна насладиться путешествием, свободным от суеты- одна из отличительных особенностей бренда Crowne Plaza.
Также позвольте принести искренние извинения от лица отеля за некоторые неудобства, которые возникли у Вас в ходе проживания. Позвольте заверить Вас, что подобная ситуация на завтраке является исключением и мы примем все меры, чтобы устранить недочеты. Надеемся вскоре вновь привествовать Вас в нашем отеле и удивить Вас разнообранием блюд на завтраке, а также высочайшим уровнем обслуживания!

Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель в центре Петербурга, рядом с ж/д вокзалом. Отель , хоть и 4 звезды, но даст фору некоторым 5-звездочным!
Отличные завтраки. Комфортабельные уютные номера. Внимательное обслуживание. Звукоизоляция хорошая!
Рекомендую друзьям и сама , с удовольствием, погощу ещё.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Олеся А!
Daria L, Координатор по маркетингу и связям с общественностью. в Краун Плаза Санкт-Петербург Лиговский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 августа 2018 г.

Уважаемая Олеся,
Позвольте поблагодарить Вас за столь высокую оценку! Приятно слышать, что Вы остались довольны местоположением отеля. Удобное местоположение, позволяющее гостям сполна насладиться путешествиями, свободными от суеты - это одна из основных особенностей бренда Crowne Plaza.
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны нашим завтраком. В Crowne Plaza мы считаем, что вкусный и разнообразный завтрак способствует началу отличного дня, поэтому мы внимательно относимся в качеству предлагаемых блюд!
Отельное спасибо за оценку нашего сервиса и номеров! Из года в год мы стремимся улучшать обслуживание и предоставлять вам, нашим гостям, только отличный сервис. Спасибо, что рекомендуете нас другим путешественникам!

Мы с нетерпением ждем важего следующего визита в Crowne Plaza St.Petersburg-Ligovsky!

Дарья Ломакина.
Координатор по маркетингу и связям с общественностью.

Отзыв написан 2 августа 2018 г.

Отличный отель, даже придраться не к чему. Все на высоком уровне - обслуживание, номера, завтраки. Все пожелания по размещению, указанные при бронировании, были учтены. Все просьбы выполняются моментально, отдельное спасибо за удобную кровать, качественное постельное белье и лавандовый спрей для подушки. Благодаря этому спала как младенец. Хорошая шумоизоляция - ни разу никаких звуков из соседних номеров не слышала. К уборке номеров тоже никаких нареканий. В номере халаты, тапочки, гладильная доска, утюг, чайный уголок. Контингент отеля процентов на 80 иностранцы. Очень удачное расположение - пешком от Московского вокзала, Невский за углом, напротив ТЦ Галерея в котором есть все - Сбербанк, супермаркет (Перекрёсток), масса магазинов и ресторанов, где можно поужинать. 2 года назад останавливалась в Александр хаус - Краун Плаза мне понравился больше. Однозначно рекомендую.
Поездка на неделю вдвоём с сыном, цель - экскурсии.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, rekaterina77!
Daria L, Координатор по маркетинку и связям с общественностью. в Краун Плаза Санкт-Петербург Лиговский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2018 г.

Уважаемая rekaterina77,
Позвольте поблагодарить Вас за столь замечательный отзыв о проживании в нашем отеле! Нам невероятно приятно узнать, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только положительные впечатления! Спасибо за столь высокую оценку сервиса! Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.
Мы рады, что Вы остались довольны местоположением отеля, ведь одна из отличительных черт бренда Crowne Plaza - это удобное местоположение, которое позволяет сполна насладиться путешествием свободным от суеты. Нам очень приятно, что Вам понравился предоставленный номер, оборудованным всем необходимым для комфортного отдыха, а также, что Вы оценили нашу специальную программу сна Sleep Advantage, которая включает в себя арома набор для сна, меню подушек, возможность размещения в "тихой зоне", а также гарантированный wake up звонок.
Отдельно повзольте поблагодарить Вас за то, что рекомендуете наш отель другим путешественникам. Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита в Санкт-Петербург и будем рады вновь приветствовать Вас в Crowne Plaza St.Petersburg-Ligovsky!

Дарья Ломакина,
Координатор по маркетинку и связям с общественностью.