Tripadvisor
Санкт-Петербург
1 141 результат
Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

«Отель в целом очень понравился. Останавливались всего лишь на сутки и поэтому о полном сервисе в отеле рассказать не смогу.
Рядом метро,Московский ж/д вокзал, торговый комплекс "Галерея", Невский проспект рядом, до Казанского кафедрального собора, например, мы пешком добрались минут за 25 (конечно это индивидуальный параметр). Персонал приветливый, отзывчивый.
В номере предусмотрено разные приятные мелочи, например, ароматический спрей, который способствует сну и расслаблению, жалюзи на пульте) Есть утюг, гладильная доска, чайник, кофе, чай, сам номер современный, уютный, чистый. Вид нас в этот раз не интересовал - поэтому мы попросили тихий номер - это во внутренний двор.
Заглядывали в спорт зал - выглядит достойно. работает ли оборудование - не знаю, в этот раз не занимались. В Европе очень часто сталкиваешься с отвратительными фитнес-зонами, где стоит все сломанное 80х годов - в 5ти звездочных отелях.»
МИНУСЫ: мы не столкнулись с чем-то вопиющим))) напишу лишь о не очень существенных замечаниях:
1. выезд в отеле в 12 дня, мы сделали поздний выезд в 18.00 - персонал мог бы и убрать бы мусор в номере в это день.
2. Завтрак - очень разнообразный, всё вкусно, учтены вкусовые предпочтения разных национальностей. Пожелания по завтраку - в сырники больше класть творога, а не муки; каша геркулесовая - даже в Европе, где на завтрак подают геркулесовую кашу, то варят полноценную (настоящую), а не "пятиминутку"; блины - мы в же в России, разве это наши русские блины?) Но в целом всё очень-очень хорошо)

Спасибо, NataliaF1980!
ValentinaCrowne, Менеджер по связям с общественностью в Краун Плаза Санкт-Петербург Лиговский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2019 г.

Уважаемый гость,

Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями от проживания в отеле Crowne Plaza St. Petersburg-Ligovsky! Спасибо за Ваши комментарии. Ваше мнение очень важно для нас и дает нам возможность развиваться и проводить работу над ошибками.

Нам бы очень хотелось увидеть Вас вновь в нашем отеле и сделать все возможное для Вашего прекрасного проживания!

Валентина Антюшина
Специалист по маркетингу и связям с общественностью

Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Проживал в данном отеле с 1 по 4 декабря 2019 г., очень удобное расположение в городе. Рядом находится Московский вокзал, торговый цент "Галерея", Невский проспект, станция метро. Персонал вежливый, внимательный. В связи с не однократными остановками в данном отеле мне за ту же стоимость улучшили категорию номера, со стандарта до комфорта, это было очень приятно. Так же мгновенно была удовлетворена просьба о замене одеяла на более большое. хорошие , качественные завтраки со свежим выжатым апельсиновым соком. До аэропорта на такси около 40 мин. В отеле чисто и спокойно.
Рекомендую отель для командировок и туризма

Спасибо, Relax46502504740!
Отзыв написан 6 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель, расположен рядом с вокзалом. Доброжелательные ребята работают. Отдельное спасибо Дарье - она работала на ресепшн 5-го декабря.

Думаю, это идеальный вариант для коротких заездов в Питер.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 882timurg!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г.

Были с женой 2 дня в Санкт-Петербурге, отель хорошо расположен, близко к Невскому где находится вся необходимая инфраструктура, есть где погулять и что посмотреть. В номерах довольно тепло, хороший ремонт (брал номер с одной 2-х спальной кроватью) на 6 этаже, вид из окна хороший, есть еще вид во двор. Через дорогу большой тц галерея. Завтраки очень хорошие. В общем рекомендую.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Saschok!
Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Замечательный отель для любого вида путешественников . Отличное расположение, отдельнаЯ благодарность всей команде ресепшн за профессиональным, за сервис, благодаря которому мы себя чувствовали легко, как дома. Олеся, Дарья, Лиза, вы лучшие! Спасибо за радушный приём всей команде! Номера очень комфортные, спать одно удовольствие!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, yuyu09!