“Очень вкусно!”
Отзыв о Salad Bar

Salad Bar
Рейтинг № 6 571 из 11 250 Рестораны в Санкт-Петербурге

Ребята готовят очень крутые салаты! Порции не маленькие – можно наесться одной порцией. Еще хлеб с разными намазами есть.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _R9339AA!
Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

Большие, вкусные и неожиданно сытные порции! Очень всем рекомендую! А еще есть большой выбор итальянского мороженого

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, VladimirIvanov3007!
Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Большие порции салатов. Все очень вкусное! Рекомендую! Заходил с партнером на ланч-хорошее соотношение цены/качества.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _R9339AA!
Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Ощутила себя как в Европе. Салат бар со свежими продуктами. Все вкусно, быстро и много! Очень рекомендую всем, кто придерживается здорового питания.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, X9891TK_!

Путешественники, которые просмотрели Salad Bar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Salad Bar? Поделитесь впечатлениями!