Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были на 3 ночи, номер большой, белье чистое, постель удобная, завтраки хорошие. Нет лифта, но для нас это не проблема, расположение отличное. Маленькая ванная комната с душевой кабиной, к кабине нужно приспособиться, халаты белоснежные. Можно рекомендовать этот отель всем.

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Марина К!
Alina B, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель "Розес", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 августа 2018 г.

Уважаемая Марина, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова в Roses!

Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Внезапно случилась командировка, мой любимый отель был раскуплен, и я начала искать что-то приличное в этом районе. Наткнулась на огромное количество хороших отзывов, красивых фото этого отеля.
Какого же было мое разочарование, когда уставшая по приезду я узнала, что у них была другая информация о номере, и администратор, работавший первый день, перепуганный, сказал, что отель полон и сделать он ничего не может.
Я заплатила около 5 тыс за ночь за улучшенный номер бизнес(с нормальным современным ремонтом).В итоге, меня заселили в "советскую" сказку, фото прилагаю.
Там, получается, есть 2 этажа, один без ремонта, с весьма поюзаной мебелью, матрасами, подушками и таким характерным омбре, а есть, как я поняла, новый отремонтированный.
Вода в душе сходила очень долго. Фен был слабый.
Единственный + который я отмечу - это сносный завтрак. Блинчики были недурны)

Совет по выбору номера: Уточняйте, получили ли вашу бронь и с ремонтом ли будет номер
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Snob L!

Уважаемая Snob L, благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что Вы не остались полностью довольны проживанием в нашем отеле. Надеемся, что в дальнейшем Вы дадите нам возможность порадовать Вас высоким уровнем сервиса и качества предлагаемых услуг. Ждем Вас снова в Roses!

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Чисто,тихо, удобно расположен в центре города, есть завтрак с достаточным набором блюд. Повезло,что номер был на 2этаже, а рядом -чайная комната с куллером и микроволновкой.Персонал готов помочь:после выселения оставили вещи в камере хранения,попросили положить пакет с продуктами в холодильник,согласились без всяких вопросов.

Совет по выбору номера: Удобен 2 этаж: не надо подниматься высоко и есть чайная комната.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, natalya20182018!
Alina B, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель "Розес", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качества предоставляемых услуг. Ждем Вас снова в Roses!

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Вот уже второй раз останавливаемся в этом отеле. Очень удобно расположен - рядом Московский вокзал, станция метро (Площадь Восстания) и главная улица Санкт-Петербурга - Невский проспект. В отеле тихо, чисто. В номерах есть всё необходимое. Персонал вежливый. Единственное, что нет лифта. И как минимум на третий этаж (там находится Ресепшн) чемодан придется тащить на себе. Отель занимает часть здания. Номера начинаются на 2-м этаже и заканчиваются на 5-м. (Выше мы не поднимались, может тоже есть). На 5-м этаже находится что-то типа столовой. Вход туда, как и в номер, по магнитным ключам. В столовой круглосуточно доступны: микроволновка,кипяток, чай, кофе, сахар,сливки, конфетки-печеньки... Во время завтрака там находится повар, который с удовольствием приготовит вам яичницу или омлет (можно с зеленью, сыром,ветчиной...) Но и без этого вы голодными не останетесь. Кроме чая, кофе, соков есть горячие сосиски,сардельки, каша,несколько видов хлопьев, молоко, блины (не всегда), какой-нибудь салатик (Например, Ольвье или селедка под шубой или ещё какой-нибудь. Они меняются). Масло,джемы, нарезка из разных видов колбасы, сыра... Несколько видов хлеба. Можно сделать тосты. Тостер тоже есть.Короче позавтракать можно очень плотненько. А дальше - наслаждаться Питером. Мы ездили на автобусные экскурсии по Питеру и Пригородам. Автобусы отходят от Гостиного Двора. Можно доехать на метро, но мы шли пешком по Невскому. Благо с погодой нам повезло. Идти минут 20. Также гуляя по Невскому проспекту можно сесть на кораблик (мимо причала не пройдете) и прокатиться на кораблике по каналам. Так что расположение отеля - очень удобное. А так как мы уже второй раз останавливались в "Розес", то нам ещё сделали хорошую скидочку. Одним словом - СОВЕТУЮ.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, oksanamishina!
Alina B, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель "Розес", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемая Оксана, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего отеля! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и комфортными условиями проживания. Ждем Вас снова в Roses!

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Недавно останавливался в этом отеле на сутки. В целом обычный отель в центре Питера ни чем особо не отличающийся от всех остальных. Номера стандартные (не беру в расчет люкс и полулюкс) , чистые, красивые , очень хорошие матрасы. Персонал приветливый) Но не предупредили , что в цену номера был включен завтрак , и к сожалению на него мы не успели. Расположение очень удачное , буквально в 5 минутах от метро , рядом находится очень много различных заведений

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Gosha K!
Alina B, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель "Розес", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2018 г.

Уважаемый Gosha K, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего отеля! Ждем Вас снова в Roses!