“Лучший сервис и обслуживание!”
Отзыв о VЛАVАШЕ

VЛАVАШЕ
Рейтинг № 2 026 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Современный стрит-фуд VLAVASHE – это не просто место где готовят классическую шаверму, это место, где мы заворачиваем в лаваш все то, что вы так любите. Так у нас появилась, например, фруктовая VLAVASHE. Наша шаверма идеально подойдет как для прогулки с друзьями по парку, так и для бизнес-ланча с коллегами. Каждый сможет найти у нас ту самую идеальную VLAVASHE, но, чтобы определиться, придется попробовать все меню. А чтобы вы не заскучали, мы постоянно обновляем меню.

Спасибо сотрудникам заведения, всегда вежливые и угадывают мои пожелания по еде. Хорошая и расслабляющая музыка, красивый дизайн помещения - рекомендую!
11 вкусных шаверм из 10

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, J1561OXjohns!

Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Недавно для себя открыл это замечательное место, хожу уже сюда на протяжении недели после пар, очень сильно удивлён от такого огромного выбора шаверм, раньше я вообще с призрением относился к этому виду стрид-фуда, но глаза просто разбегались, был так интерес попробовать что я просто не сдержался, теперь это одно из самых любимых мест Петербурга.
Про стиль заведения и персонал нужно вообще отельный пост запелить, очень приятный коллектив, и бомбический стиль заведения!
Всё на высшем уровне, твёрдая десятка из 9:)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Guide43524624350!

Путешественники, которые просмотрели VЛАVАШЕ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект VЛАVАШЕ? Поделитесь впечатлениями!