“Q”
Отзыв о Super You Cafe

Super You Cafe
Рейтинг № 607 из 11 082 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Гастрономическое кафе на набережной реки Фонтанки, в историческом центре Петербурга. Super You Cafe - это смелые гастрономические эксперименты. В меню представлены сытные завтраки, десерты без сахара, авторские горячие блюда и закуски, а также гавайские поке боулы. Среди напитков есть как классические, так и экспериментальные позиций - цветные латте, функциональные какао, травяные чаи, смузи, specialty кофе. Здесь Вы можете открыть для себя новые интересные сочетания в дружеской атмосфере уютного камерного кафе с видом на Шереметьевский дворец.
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Сегодня впервые случайно посетил кафе Super you и очень был впечатлён приятной атмосферой, отзывчивыми ребятами, которые там работают-Денис и Влад, спасибо Вам))) Всё очень вкусно! Отлично пиво!!!

Спасибо, Nikolay10000!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Сегодня впервые случайно попали в кафе Super you и очень были впечатлены приятной атмосферой, отзывчивыми ребятами, которые там работают. Очень вкусные блюда и интересная подача. Особенно нам понравилась оригинальная посуда☺️. Рекомендуем попробовать брауни с манго и маракуйя. Обязательно посетите это кафе, если буду

Спасибо, Alyona N!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Зашли на завтрак) понравилось всё- уютный интерьер, очень любезные официанты, вкусная еда) рекомендую

Спасибо, sa_sha_sol!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Прогуливались по Фонтанке в поиске места, где можно поужинать и случайно наткнулись на это уютное кафе. Встретили очень позитивные ребята. Такое чувство, что ты пришел в друзьям на кухню и тебя сейчас будут угощать разными вкусностями)
Ребята хорошо ориентируют по меню, а оно здесь очень интересное, со всякими штуками заморскими) Не стесняйтесь, спрашивайте и ребята-бармены помогут! Из еды мы взяли :

Салат с манго и авокадо с манговым муссом и фисташками - очень легко и вкусно, идельно бы с бокалом белого вина, говорят, что скоро оно появится - будем ждать!

Сулугуни с кешью кремом, пармезаном и малиновым соусом - опять попадание прямо в сердце. Очень вкусно и необычно.

На горячее индейка с цукини, пряной грушей и муссом из пармезана - огонь!!!!

Треска в кокосовых сливках - божественно нежная и сочная! Это вообще треска была?) Повар походу знает какие то секреты..

Из напитков была матча со спирулиной и ананасом на соевом и какао с экстрактами грибов - все очень вкусно и необычно!!

Рекомендую это место к посещению! Желаю ребятам продвижения!! Все очень круто! 10 из 10

Спасибо, Яна С!
Отзыв написан 16 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное маленькое местечко, где тепло приветствуют, хорошо подсказывают и вкусно кормят.
Ушел с поднятым настроением, предварительно впитав сочную и довольно крепкую шаверму с курицей, запив все это бодрящим чаем со странным названием и крайне вкусным брауни с кусочком манго. Спасибо высокому молодому человеку с длинными волосами, который аки проводник провел меня сквозь дебри меню.
Как оказалось, все тут максимально полезное (или, как минимум, не вредное) - да и вообще это кор-идея всего заведения.
Каждый день сюда не находишься, но место однозначно советую к посещению
10 ненавязчивых плейлистов из 10

Спасибо, Deciaro!

Путешественники, которые просмотрели Super You Cafe, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Super You Cafe? Поделитесь впечатлениями!