“Вкусное место”

COCOCO Bistro
Рейтинг № 7 271 из 10 881 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Во-первых очень гостеприимный персонал. Во-вторых неприлично вкусная еда. Очень вкусная. И в третьих само расположение в Новой Голландии ещё один огромный плюс. Спасибо за вкусное время.

Спасибо, Artyr_Levit!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приветливый персонал, девушка администратор подобрала столик, хотя посадка была полной, заказала кофе и круассан с шоколадом, официантка вежливо спросила нет ли у меня аллергии на какие либо ингредиенты. Кофе вкусный, круассан просто божественен нежный и в шоколаде чувствовалась какая то специя, и конечно красивая посуда тоже не останется без вашего внимания.

Спасибо, Cosmopolitan726468!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Во время короткого отдыха в СПб посетили Сососо В. в новомодном и очень бойком туристическом месте Новая Голландия. Увы надпись «bistro” на сайте не заметили и попали в скромное, не ресторанное заведение с маленьким меню по разумным ценам. В целом, учитывая наплыв туристов, могу сказать, что мы неплохо провели время: блюда фантазийные в стиле Сососо, не всегда с завершенным вкусом, но бургеры понравились всем, кто их ел из нашей компании. Самое недоработанное - сервис: официанты почти надменны, через губу отвечают на вопросы о блюдах, бар зашивается и напитки приносят позже салатов, так же долго несут счёт; очевидно, что стандартов обслуживания или нет, или персонал чихать на них хотел и никто его не контролирует. Смешанное чувство осталось. Делая скидку на юность заведения и большой наплыв посетителей, рекомендую к посещению . Дизайнеры старались сделать это небольшое место атмосферным и им это удалось.

Спасибо, Marg1972!
Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Стильно, вкусно и доступно. Паштет куриный с вишней и фундуком нужно брать обязательно!
Паста с лисичками -просто и вкусно)
Хот-дог на бриоши -это невероятное сочетание сладковатого хлеба и сосиски.
Слойка с франжипаном и огромным количеством малины -оооочень вкусно! В меру сладко, не приторно.
Павлова с ревенем и сорбетом из груши -взрыв вкуса , идеальное сочетание сладкого и кисленького.
Резюмируя скажу, что сюда надо идти обязательно, если хочешь эстетического и гастрономического наслождения!

Спасибо, 887nataz!
Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

Это заведение не имеет ничего общего со старым Кококо. Заглянула к ним без брони - столиков свободных было много, но официант сказал что все на брони. Я спросила можно ли подождать у бара - мне ответили что нет - там скоро будет дегустация. Много свободных столиков было на улице, но только несколько из них по навесами и как раз случился перерыв в дожде - я решила остаться, попросив официанта пересадить меня за стол под навесом как только он освободится (мне никто не предлагал никаких вариантов остаться в ресторане и я спрашивала обо всём сама). Пришли трое гостей с улицы так же без брони и им стали ставить столик под навес. Мне было крайне неприятно и я почувствовала себя нежеланным гостем. Возникло ощущение что одиночкам здесь точно не рады. Обслуживание было очень странным и весьма далёким от стандартов Кококо. Вкус блюд так же оставил желать лучшего. Большая часть мясных деликатесов - это очень жирное сало и очень солёный паштет, совершенно обычная домашняя паста с лисичками и павлова со вкусом сырых яиц. В итоге от старого классного ресторана остались очень качественные чёрные салфетки)

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, R3024JU_!

Путешественники, которые просмотрели COCOCO Bistro, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект COCOCO Bistro? Поделитесь впечатлениями!