“Семья”

Ленинградский Экспресс
Рейтинг № 884 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Ленинградский экспресс - уникальное ресторан в Санкт-Петербурге, где вы сможете насладиться блюдами европейской кухни, отправившись в захватывающее приключение! Наша изюминка - оригинальная подача в виде железной дороги и поездов.
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Отличное место,ребенок счастлив,рад . Взрослым тоже очень понравилось. Хорошее обслуживание и приветливый персонал. Обязательно придем ещё .

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Kris657!
Lenexpress, Генеральный директор в Ленинградский Экспресс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Кристина, спасибо большое за теплые слова!:)

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Стараются. Прикольная подача пива и лимонада. Вкусные булочки Шу. В общем можно посетить и не один раз

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, ivanspb81!
Lenexpress, Генеральный директор в Ленинградский Экспресс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Мы очень благодарны вашему отзыву! ждем вас снова! :)

Путешественники, которые просмотрели Ленинградский Экспресс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ленинградский Экспресс? Поделитесь впечатлениями!