“Забавненько.”

Ленинградский Экспресс
Рейтинг № 884 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Ленинградский экспресс - уникальное ресторан в Санкт-Петербурге, где вы сможете насладиться блюдами европейской кухни, отправившись в захватывающее приключение! Наша изюминка - оригинальная подача в виде железной дороги и поездов.

Пиво вкусное. Закусок к пиву маловато. Антуражно. Если вырубится свет, то пиво не доедет по адресу. Паровозам добавить бы озвучку. Чух-чух.........

Спасибо, Ma_Kir1393!
Lenexpress, Генеральный директор в Ленинградский Экспресс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо большое за отзыв! Ждем вас в гости снова!:)

Посетили это заведение с детьми и друзьями!Очень оригинальное место.Нам понравилось и дети в восторге.Напитки привозит паровозик прямо к нашему столу.Оформление и идея отличная!Меню не очень большое,но выбор есть и для взрослых и для детей!В выходные рекомендую заказывать столик заранее-мест не очень много и всегда аншлаг.Персонал приветливый и дружелюбный.Рекомендую к посещению.

Спасибо, Валера К!

Валерия, большое спасибо за теплые слова!:)

Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Отличное место, особенно нравится интерьер. Десерты и холодные напитки привозит паравозик по железной дороге. Интересная дополнительная функция фото на пенке кофе :)

Спасибо, franzuasag2020!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Проходила мимо заведения достаточно часто и наконец решилась зайти, очень уж было интересно, как и что там внутри. С порога меня встретили очаровательные девушки официантки и менеджер Алёна, были очень милы и добродушны. Сразу обратила внимание на железную дорогу и поезд, который развозит холодные напитки и десерты - задумка ПУШКА.
Кофе капучино вынесли в традиционных железных кружках, но и это ещё не всё, на молочной пене была нарисована я, это было приятно и неожиданно. Цезарь с креветками был вкусный и правильно приготовленный, ещё один +
Общее впечатление очень приятное
5/5.
Сервис: +
Кухня: +
Интерьер: +
Чистота: +
Месторасположение: +

Спасибо, _VolskayaN!

Анастасия, благодарим за подробную и положительную обратную связь! Ждем вас вновь!:)

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное место , где напитки привозит паровоз ! Ребёнок просто в восторге ! Приходим второй раз !

Спасибо, oksanaa777!

Спасибо! Пусть третий раз будет совсем скоро, а мы будем радовать вас своей дружелюбной и вкусной атмосферой!:)

Путешественники, которые просмотрели Ленинградский Экспресс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ленинградский Экспресс? Поделитесь впечатлениями!