“Любимое место”

Форно Браво Чентрале
Рейтинг № 776 из 11 032 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан 7 марта 2021 г.

Давно и горячо любим Форно Браво на Льва Толстого .и когда узнали, что Фарш и Бочку переделали в Форно Браво Чентрале , конечно же поспешили проведать. Интерьер лаконичный и приятный глазу, от Фарша многое осталось , но в целом все выглядет по новому. Романтичные места у окна, много зелени, открытая кухня, душевный персонал. Первые пару раз, Нам все время везло сидеть за барной стойкой и мы полюбили это место так сильно, что теперь думаем как бы там начать бронировать стулья) бармены всегда расскажут про что-какую нибудь вкусняшку, дадут попробовать чего-нибудь новенького, посоветуют , если есть сложность выбора , поинтересуются как жизнь и не дадут скучать. Отдельно выделю кухню, может показаться, что блюд не так много, но каждое это бомба. Пицца самая лучшая в городе, может и в стране) закуски каждый раз радуют своей изысканностью. И конечно, дижестивы и ликеры , это то , за чем я, непьющий человек, готова сюда возвращаться ещё много раз. Обслуживание очень быстрое и очень приятное , любезность и приветливость персонала делают каждое помещение комфортным до невозможности ) душа и желудок всегда уходят отсюда наполненными и счастливыми . Делаю процветания и развития ! Спасибо за то что радуете нас!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, P5670ZQ_!

Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место!!! Очень вкусно!!! Очень приятный и отзывчивый персонал!!! Очень атмосферное место рекомендую всем!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, proheterya!
Отзыв написан 8 января 2021 г.

До этого здесь было такое же удивительное место. Но сейчас - выше всяческих похвал. Фирменный капрезе - отличное сочетание ингредиентов (неожиданно хурма в этом блюде - супер). Конечно, пицца 4 сыра легла на вкусовые рецепторы. Чизкейк - это что-то непередаваемое - что-то теплое нахлынуло - родом из детства. Потрясающий выбор дижестивов (шатрез, стрега, фернет бранко, италикус розолио). Кстати, кофе (как дополнительная проверка) подтвердил уровень. Прекрасное обслуживание, явно люди понимают то, о чем говорят и что советуют. Огромная благодарность. Да, сюда точно хочется вернуться. На входе были выполнены все необходимые контрольные процедуры, необходимые в наше нелегкое время. Мы насладились всем. Спасибо

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, piter_v_Adim13!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашли в ресторан чисто случайно, после посещения джаза в соседнем заведении (the hat, тоже кстати очень атмосферное место с живой музыкой). Сразу отмечу еда великолепна! Настоящий экстаз! И хлеб, и вино, и самое лучшее капрезе! На горячее брали говядину, отличная, таяла во рту! Сервис на высшем уровне! Все очень милы и общительны. Чувствуется, что в этом месте подходят ко всему с душой! Рекомендую! И мы обязательно вернёмся!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

В Питере достаточно хороших итальянских ресторанов. Но Forno Bravo точно станет одним из лучших!
Отличная неаполитанская пицца ручной работы, свежайшая буратта, орзо с креветками - просто шик. Хороший сервис и отличный интерьер дополнили полноту картины и сделали вечер отличным!

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, MatveyTravel!

Путешественники, которые просмотрели Форно Браво Чентрале, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Форно Браво Чентрале? Поделитесь впечатлениями!