“Хорошее место,небольшое,уютное.Вкусная”

Винный гастробар Vinello
Рейтинг № 1 544 из 10 883 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Добро пожаловать в Vinello, винный гастробар в самом центре Петербурга. Пицца из дровяной печи, большой выбор тапасов, меню составлено одним из лучших шеф поваром Санкт-Петербурга, винная карта вместила в себя более 30 позиций, но главное у нас уютно и душевно, приходите, вам понравится! Мы считаем, что вкусная еда, хорошее вино, это не обязательно дорого! Vinello - вкусно, уютно, винно!)
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место,небольшое,уютное.Вкусная еда,пицца из печиХорошее,но не дорогое вино.Отличный сервис.Рекомендую

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _L1283EW!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная пицца и тапасы, много классного вина и прямо совсем недорого.. забрели случайно, гуляя по центру, место совсем новое. Уютно внутри, персонал вежливый и классный, на удивление все понравилось)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, daniilgrey!

Путешественники, которые просмотрели Винный гастробар Vinello, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Винный гастробар Vinello? Поделитесь впечатлениями!