“Kriek в ТК АВЕНЮ на Энгельса 124”
Отзыв о Kriek

Kriek
Рейтинг № 2 884 из 10 901 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Отличное место. Рядом с метро. Уютно. Сервис достойный. Хорошо кондиционируемое помещение. Приятная музыка. Очень вкусно. Всё свежее и сочное. Рецепты оригинальные , сочетания достойные. Подойдёт и для свидания, и для мероприятия, и, просто, ужина. Ребёнку понравилась пицца, родителям - суп с морепродуктами и Prosecco. Роллы свежайшие.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, SvetProsvet!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Ждал жену и сына часа 3, пока они знакомились с культурными памятниками.
Пиво прекрасное бельгийское и а-ля бельгийское (о чем не скрывают), игромный выбор бутылочного бельгийского, включая ламбики.
Закуски вполне достойны, прикольные уши свинячьи, жареный сыр и т.д.
Рекомендую для не сложного ужина на Невском

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Culture480917!
Отзыв написан 2 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Зашли компанией после прогулки на кораблике, отличные закуски, приятное пиво, отличное обслуживание и быстрое, компанию из 8 человек очень оперативно обслужили, понравились жаренные пельмешки, жаренный сыр, да и остальные блюда все понравились.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, SergioDoroni!

Путешественники, которые просмотрели Kriek, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Kriek? Поделитесь впечатлениями!