“Самая вкусная шаурма.”
Отзыв о VЛАVАШЕ

VЛАVАШЕ
Рейтинг № 804 из 10 934 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Современный стрит-фуд VLAVASHE – это не просто место где готовят классическую шаверму, это место, где мы заворачиваем в лаваш все то, что вы так любите. Так у нас появилась, например, фруктовая VLAVASHE. Наша шаверма идеально подойдет как для прогулки с друзьями по парку, так и для бизнес-ланча с коллегами. Каждый сможет найти у нас ту самую идеальную VLAVASHE, но, чтобы определиться, придется попробовать все меню.
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Заходил недавно с друзьями. Ребята вы нас приятно удивили.Все очень вкусно и большие порции.
Спасибо вам ребята!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _Z7100MB!
VLAVASHE_VLAVASHE, Владелец в VЛАVАШЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2020 г.

Рады, что вы оценили!

Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Знаю эту сеть шаверм, был на других ее точках. Зашли с друзьями поесть, были очень голодные. Взяли по шаверме, они реально очень большие, еле доели) И очень вкусные. Баварская шаверма с говядиной, это моя новая любовь ❤️ всем советую для посещения. Плюс у них можно посидеть, чистый туалет, стильный дизайн.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, dionisisikov!

Спасибо вам за такие приятные слова! Будем рады видеть вас снова)

Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая большая шаверма. Ну или можно взять маленькую на пробу, хороший выбор вкусов и разнообразия. 7 шаверма в подарок!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, zoo115!
VLAVASHEMAPS, Маркетинг в VЛАVАШЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2020 г.

Благодарим вас за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели VЛАVАШЕ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект VЛАVАШЕ? Поделитесь впечатлениями!