Питер заиграл новыми красками

Привет! Ходила с ребятами на экскурсию по дворам и парадным Петроградской стороны. Я под большим... читать дальше

Отзыв написан 20 октября 2020 г.
nataly_geo
Санкт-Петербург, Россия
Прогулка по неформальным достопримечательностям

Отзыв написан 19 октября 2020 г.
maryana_mira
Александровская, Россия
Прочитать 4 отзыва

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Привет!
Ходила с ребятами на экскурсию по дворам и парадным Петроградской стороны.
Я под большим впечатлением!!!

Для меня важным в экскурсии оказалась истинная вовлечённость самого гида в процесс. Видно, что человек "горит", проживает и получает удовольствие от своей работы. Я глубоко убеждена, что именно от личности гида во многом зависит то, насколько раскроется и заиграет яркими красками суть рассказа.

Безусловно Питер открылся для меня совсем с другой стороны. А время пролетело незаметно. И хотя солнце сменилось дождём - это вовсе не стало проблемой, а наоборот добавило атмосферы
Спасибо! от души)

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, nataly_geo!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Очень увлекательная экскурсия! Получили огромное удовольствие от прогулки по парадным и дворам. Гид профессионал - рассказывает очень интересно и не скучно :) После экскурсии по Васильевскому, отправились на Владимирскую, гулять с другим гидом от ребят из Hidden, там мы вообще оказались ещё в большем восторге! Организация на высшем уровне, мы остались очень довольны + нам дали открытки и показали интересные фотоматериалы. Спасибо))

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, maryana_mira!
Отзыв написан 8 сентября 2020 г.

Были на экскурсии по ускользающему миру петербургских дворов и парадных в районе метро Владимирская, остались в полном восторге! Гид Сергей интеллигентный молодой человек влюблённый в город! Всем рекомендую, пойдём ещё на Петроградскую и на крышу

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, Evgen1234567890!