“Уютное сытное местечко”
Отзыв о VЛАVАШЕ

VЛАVАШЕ
Рейтинг № 829 из 11 151 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Современный стрит-фуд VLAVASHE – это не просто место где готовят классическую шаверму, это место, где мы заворачиваем в лаваш все то, что вы так любите. Так у нас появилась, например, фруктовая VLAVASHE. Наша шаверма идеально подойдет как для прогулки с друзьями по парку, так и для бизнес-ланча с коллегами. Каждый сможет найти у нас ту самую идеальную VLAVASHE, но, чтобы определиться, придется попробовать все меню. А чтобы вы не заскучали, мы постоянно обновляем меню, добавляем сезонные блюда и фирменные напитки.
Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Были с женой. Пришли голодные. Нашли "широкий модельный ряд" шавермы. Фирменная - рулит. Спасибо франшизе и тем, кто в ней работает!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, antonmurmansk!

Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Очень вкусная шаверма по приемлемой цене. Захожу уже не в первый раз.
Обслуживание очень вежливое.
Иногда бывает, что нужно подождать дольше обычного, но не критично

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, dansallie!
Отзыв написан 29 марта 2021 г. через мобильное устройство

Есть проблема с персоналом, к моменту, когда заказывала девушка не было на месте шаурмастера, через 4-5 минут, когда я решился тоже сделать заказ, ушел кассир и пришел шаурмастер. В остальном, интерьер свеж и приятен, блюдо вкусное, порция для такой цены маловата, но "vлаvаше" это уже бренд, удивляться тут нечему ‍♂️

Спасибо, Gledrilla!
Отзыв написан 29 марта 2021 г. через мобильное устройство

Лениво работают и повар и кассир, шаверму начали готовить через 10 минут после оплаты, повара просто не было на кухне, а затем пропал и кассир, когда решили заказать вторую шаверму. Время посещения 16:20. Шаверма вкусная но очень не хочется ждать, при условии, что зал абсолютно пустой

Спасибо, GallinaMallina!
Отзыв написан 28 марта 2021 г.

Самая лучшая шаверма в городе. Лучший проект шавермы. Большой ассортимент, цена средняя по городу. Качество всегда отличное

Спасибо, H5802EO_!

Путешественники, которые просмотрели VЛАVАШЕ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект VЛАVАШЕ? Поделитесь впечатлениями!