Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
41 результат
Отзыв написан 22 июня 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом хостеле на одни сутки . Главным было то , чтоб можно было выспаться . И это удалось . Очень удобное спальное место , комфортно , соседей почти не слышно . Все чисто , аккуратно . В номере с двуспальной кроватью есть телевизор . В душевых и уборных тоже все цивильно, аккуратно . Спасибо администрации , есть много причин вновь остановиться именно там :)

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, _N5006DZ!
DivaHostel, Администратор в Diva House, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв, Мария!
Непременно будем ждать Вас в гости снова!

Отзыв написан 24 октября 2016 г.

Прекрасное расположение в центре Санкт-Петербурга, тихой двор, безопасно. Сам хостел расположен на четвертом этаже - занимает целый этаж. С одной стороны - рецепция, много номеров и постояльцев, хорошо оборудованная кухня; вход напротив - кухня попроще, меньше номеров, за то тихо и спокойно). Персонал - пять баллов, номера - вполне приличные (у меня был отдельный номер), качество интернета - хорошее.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, JenyPrague!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш хостел. Будем рады снова видеть Вас у нас!

Отзыв написан 23 июня 2016 г. через мобильное устройство

Мы с сыном-подростком искали что/то в центре,чтобы никуда не ездить на метро,а было в пешей доступности .Честно скажу,искали долго,везде были отзывы не очень,то грязь,то шумно,то личности неприятные .Вообщем,устали от поиска и неглядя,лишь бы только переночевать ... И мы не прогадали-чистенько ,уютненько и приятно. Санузел на этаже,но это не страшно,все чисто и их несколько.Тишина ночью,окна выходят во двор,а живешь в центре! Есть кухонька,можно перекусить своей едой,не тратясь на кафешки,тем более крутились мы в райончике нашего отельчика,да,отельчика-это не хостел! Хотели забронировать на июль этого года-да вот мест нет!!!! Придётся искать другой отельчик,а не хочется другой!

Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, Explore583428!
DivaHostel, Администратор в Diva House, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2016 г.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв и подробное описание Diva хостела.
Мы были рады видеть Вас в числе наших гостей. Ждем Вас снова в Петербурге! С уважением,команда Diva Hostel.

Отзыв написан 11 июня 2016 г.

Это замечательное место нашли в прошлом году. А летом 2016 даже не задумывались, где остановиться в Санкт- Петербурге. Конечно, в Дива Хостеле! Хотя они и позиционируют себя как хостел, но все условия и обслуживание, как в хорошей гостинице. Удивительно сочетается стильное оформление помещения с удобством. Персонал заслуживает самых лестных слов. Девочки вежливы, приветливы. И видно, что это не "по долгу службы", а от внутренней культуры, от души. Благодарим коллектив хостела за прекрасную работу. Ждём новой встречи с Питером и с Дива Хостелом )

Совет по выбору номера: Все номера удобны.
Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Olga T!

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Ваше пребывание в нашем хостеле оставило столь приятные впечатления.
И ждем Вас снова. Успехов! До новых встреч!
С уважением, команда Diva Hostel.

Отзыв написан 9 мая 2016 г.

Помните песню "чижик-пыжик, где ты был? На Фонтанке водку пил", так вот, этот хостел находится именно на той самой набережной Фонтанки в самом сердце великого Петербурга. И в фигурку того самого чижика-пыжика можно даже кинуть монеткой на удачу. А хостел замечательный. Наичистейший, ни соринки, ни пылинки, комнаты отдельные. Кухня оборудована по последней моде, есть все от наворочанного холодильника до стиральной машины, тостера, микроволновки, газовой плиты, кружек, ложек, тарелок, супниц, ножей, вилок итд. Все фото хостела полностью совпадают с реальностью. В общем, это больше похоже на квартиру очень обеспеченных людей, которые пускают к себе пожить своих дальних родственников. Мне понравилось. И, да, при входе здесь принято снимать обувь и переобуваться в тапки, ибо чисто настолько, что в белоснежных носках можно ходить не испачкав их. Единственное "но", это микрораковины в санузлах, которые размером с две ладошки, и умываться в них весьма проблематично. И, в том крыле хостела, что располагается по левую сторону от лестничной клетке, все же было бы неплохо для страховки установить ограждения на внутренней лестнице, ступеньки у нее довольно крутые, а перил нет и в ночное время суток можно очень неудачно и с последствиями для здоровья слететь на пол с более чем метровой высоты. Поэтому я попросила переселить нас в номер в другом крыле. Все остальное полностью устраивает. Когда смогу себе позволить "Англетер", конечно буду останавливаться в отелях 5*, но пока сойдет и этот замечательный хостел. Ощущение, что была как дома. Фен, полотенца выдают. Так что полный форшмак. Нам понравилось. И, безусловно, там отличные и интеллигентнейшие сотрудники, готовые помочь в любое время суток, хоть в три утра. Ибо, Петербург - это родина высокой культуры.

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, St_Karo!

Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за то, что Вы уделили время на написание столь развернутого отзыва! Мы рады, что несмотря на некоторые моменты, Вы остались довольны проживанием в Diva hostel. Будем рады видеть Вас снова в гостях!

С уважением, команда Diva Hostel.