Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
41 результат
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Приезжали подавать документы в университет с дочкой. Отель забронировали со скидкой в последний момент.
Плюсы: близко к вокзалу, чисто, тихо.
Минусы: хостел во дворе, снаружи ни одного указателя, четвёртый этаж в старом доме без лифта, крохотные душевые (неудобно одеваться в душе), плохие матрасы ( между пружинами и тканью матраса нет поролона, жестко), плохая звукоизоляция (смежные стены из гипсокартона). Полотенца 100 руб. в аренду на человека. Не выберу в следующий раз.

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Trulev!
DivaHostel, Администратор в Diva House, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2017 г.

Благодарим за Ваш отзыв, мы непременно учтем его в своей работе. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Отзыв написан 22 июня 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом хостеле на одни сутки . Главным было то , чтоб можно было выспаться . И это удалось . Очень удобное спальное место , комфортно , соседей почти не слышно . Все чисто , аккуратно . В номере с двуспальной кроватью есть телевизор . В душевых и уборных тоже все цивильно, аккуратно . Спасибо администрации , есть много причин вновь остановиться именно там :)

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, _N5006DZ!

Спасибо за Ваш отзыв, Мария!
Непременно будем ждать Вас в гости снова!

Отзыв написан 24 октября 2016 г.

Прекрасное расположение в центре Санкт-Петербурга, тихой двор, безопасно. Сам хостел расположен на четвертом этаже - занимает целый этаж. С одной стороны - рецепция, много номеров и постояльцев, хорошо оборудованная кухня; вход напротив - кухня попроще, меньше номеров, за то тихо и спокойно). Персонал - пять баллов, номера - вполне приличные (у меня был отдельный номер), качество интернета - хорошее.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, JenyPrague!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш хостел. Будем рады снова видеть Вас у нас!

Отзыв написан 23 июня 2016 г. через мобильное устройство

Мы с сыном-подростком искали что/то в центре,чтобы никуда не ездить на метро,а было в пешей доступности .Честно скажу,искали долго,везде были отзывы не очень,то грязь,то шумно,то личности неприятные .Вообщем,устали от поиска и неглядя,лишь бы только переночевать ... И мы не прогадали-чистенько ,уютненько и приятно. Санузел на этаже,но это не страшно,все чисто и их несколько.Тишина ночью,окна выходят во двор,а живешь в центре! Есть кухонька,можно перекусить своей едой,не тратясь на кафешки,тем более крутились мы в райончике нашего отельчика,да,отельчика-это не хостел! Хотели забронировать на июль этого года-да вот мест нет!!!! Придётся искать другой отельчик,а не хочется другой!

Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, Explore583428!
DivaHostel, Администратор в Diva House, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2016 г.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв и подробное описание Diva хостела.
Мы были рады видеть Вас в числе наших гостей. Ждем Вас снова в Петербурге! С уважением,команда Diva Hostel.

Отзыв написан 11 июня 2016 г.

Это замечательное место нашли в прошлом году. А летом 2016 даже не задумывались, где остановиться в Санкт- Петербурге. Конечно, в Дива Хостеле! Хотя они и позиционируют себя как хостел, но все условия и обслуживание, как в хорошей гостинице. Удивительно сочетается стильное оформление помещения с удобством. Персонал заслуживает самых лестных слов. Девочки вежливы, приветливы. И видно, что это не "по долгу службы", а от внутренней культуры, от души. Благодарим коллектив хостела за прекрасную работу. Ждём новой встречи с Питером и с Дива Хостелом )

Совет по выбору номера: Все номера удобны.
Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Olga T!

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Ваше пребывание в нашем хостеле оставило столь приятные впечатления.
И ждем Вас снова. Успехов! До новых встреч!
С уважением, команда Diva Hostel.