Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
41 результат
Отзыв написан 17 марта 2018 г.

Останавливались на 2 ночи, очень удобное местоположение у Аничкова моста, персонал приветливый, заселили в номер даже пораньше 14-00, в номере убирались , все было чисто, вид из окна в нашем номере в стену, но это не страшно, есть все для удобства, дают маленькое полотенце, а вот банное только платно. Единственный минус всех хостелов это тонкие двери.

Совет по выбору номера: Брать номер на двоих с раздельными кроватями,он в самом дальнем краю хостела
Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, lena701!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

Жил как-то пару дней в этом хостеле, пока менял квартиру. Бронировал из-за хорошей скидки, и нормальных отзывов. Попал как раз во время, когда мало народу, так что никто не мешал.
из минусов - неудобно подниматься на четвёртый этаж.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, btbf18!
DivaHostel, Администратор в Diva House, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось пребывание у нас!

Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Приезжали подавать документы в университет с дочкой. Отель забронировали со скидкой в последний момент.
Плюсы: близко к вокзалу, чисто, тихо.
Минусы: хостел во дворе, снаружи ни одного указателя, четвёртый этаж в старом доме без лифта, крохотные душевые (неудобно одеваться в душе), плохие матрасы ( между пружинами и тканью матраса нет поролона, жестко), плохая звукоизоляция (смежные стены из гипсокартона). Полотенца 100 руб. в аренду на человека. Не выберу в следующий раз.

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Trulev!

Благодарим за Ваш отзыв, мы непременно учтем его в своей работе. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Отзыв написан 22 июня 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом хостеле на одни сутки . Главным было то , чтоб можно было выспаться . И это удалось . Очень удобное спальное место , комфортно , соседей почти не слышно . Все чисто , аккуратно . В номере с двуспальной кроватью есть телевизор . В душевых и уборных тоже все цивильно, аккуратно . Спасибо администрации , есть много причин вновь остановиться именно там :)

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, _N5006DZ!

Спасибо за Ваш отзыв, Мария!
Непременно будем ждать Вас в гости снова!

Отзыв написан 24 октября 2016 г.

Прекрасное расположение в центре Санкт-Петербурга, тихой двор, безопасно. Сам хостел расположен на четвертом этаже - занимает целый этаж. С одной стороны - рецепция, много номеров и постояльцев, хорошо оборудованная кухня; вход напротив - кухня попроще, меньше номеров, за то тихо и спокойно). Персонал - пять баллов, номера - вполне приличные (у меня был отдельный номер), качество интернета - хорошее.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, JenyPrague!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш хостел. Будем рады снова видеть Вас у нас!